WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Меня не будет с ... по ...


Меня не будет с ... по ...

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Ночнозвёздка
Не забудем.

0

42

Передай ему,что мы его очень ждем и надеемся на скорейшее выздоровление!

0

43

Огненная Луна
Я пришла!Вчера у нас не получилось сьездить,но сегодня мы с Вороном у него были.Он очень рад,что вы про него не забыли!:)Передали от всех!
50Когтей был счастлив!Вы бы его видели!

0

44

Мне могут в любую минуту отключить инет! Я не знаю сколько меня не будет, может несколько недель, не знаю...Просто проблемы и мне могут инет вырубить...За главного Огненная Луна! Спасибо всем, и может до конца октября, не покидайте форум, пока....

0

45

Ночнозвёздка
ясно... Ну...будем ждать

0

46

Ночнозвёздка
Будем с нетерпеньем ждать!!!!!!!!!!!!!!!http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an135.gif

0

47

Эм...Сейчас что-то не понятно, может мне и не отключат, кто его знаетXD Ног всё равно есть вероятность моего исчезновения=)

0

48

Жалко, ну ладно буду ждать!!! :'(

0

49

Ракушка
=)

0

50

буду отсутствовать с 31 или 1 по 5 ноября, еду в самару, но может буду заходить

0

51

Звезда Мотылинки
Хорошо=) За это время постараемся не забытьXD

0

52

Буду отсутвовать до 4 ноября

0

53

Сера
Пока, спасибо, что предупредила, будем ждать=)

0

54

меня не будет с сегодняшнего числа и еще две недели...

0

55

Пепелица
Солнц, что случилось?=(

0

56

Пепелица написал(а):

меня не будет с сегодняшнего числа и еще две недели...

ничего себе!как же мы тут без тебя будем столько? :huh:

0

57

Огненная Луна
Я буду заходить пока деньги не закончатся,но когда их срок истекет я к сожалению вас покину!Если где деньги откопаю то возможно не на долго появлюсь!=)

0

58

Оу...Жестокая история...Сначала у меня(летом) у компа сгорела материнская плата(такая фигня,которая выводит информацию на монитор)...Чинила 2 с чем-то месяца...Потом неполадки с инетом...Потом вирусы..А после вирусов я потеряла ссыль,т.к. он сожрал мои закладки!Т.Т

0

59

=((((((((((

0

60

Я уже собственно ушла, да вот вернулась, так как забыла предупредить х) Меня не будет некоторое время на форуме. Может неделю, может чуть больше... Просто решила отдохнуть. Не от форума, от компа))

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Меня не будет с ... по ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно