WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Меня не будет с ... по ...


Меня не будет с ... по ...

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Шип
Жалко..( Будем ждать)

Киллер написал(а):

Меня ложат в больницу вернусь через неделю...может...

выздоравливай)

0

82

Меня не будет эти выходные до понедельника, я уезжаю на свадьбу в Питер. Если там будет интернет, обязательно зайду(ведь в воскресение у меня день рождения)Уеду сегдня вечером, приеду в понидельник утром))

0

83

Луногривка
Хорошо, будем ждать! Спасибо, что не забыла предупредить.

0

84

Тихий Туман неуспела сказать и просила передать что не знает сколько ее не будет на форуме потому что отключили энтернэт но появится примерно через 2 дня..

0

85

Не смогу появляться! В очень крайнем случае... Ох... Покину форум! Да, я и так не появляюсь... Наверно одну неделю не будет...

Отредактировано Звёздочка (2010-02-20 20:41:34)

0

86

Я буду отсутствовать в течении 2-3 недель я уезжаю!!!

0

87

меня и Звезда Мотылинки не будет некоторое время, будем писать редко...мы с классом уезжаем куда-то...вообщем, в отпуск=)

0

88

В этот четверг я уезжаю в санаторий на 21 день. Незнаю смогу ли я там заходить и так что решила предупредить зарание.

0

89

Я завтра уезжаю. Не знаю смогу ли зайдти...

0

90

Меня не будет с... а чорт его знает >< Просто до апреля буду редко заходить... нет, не спрашивайте причину, долго объеснять...

0

91

Серебряная Волна написал(а):

Меня не будет с... а чорт его знает >< Просто до апреля буду редко заходить... нет, не спрашивайте причину, долго объеснять...

блииин, сколько мы еще будем отыгрывать пророчество Серебрянки?Скорее возвращайся))))

0

92

Уезжаю путешествовать вместе с классом.
По Европе)
С 20 до 30 или 31... Вот :З
Если что, то можете снять меня с сюжета, чтобы не тормозить его.. Вот)
Буду скучать)* А отписываюсь заранее, потому что потом бы забыла xD)

0

93

Люди..просто предупреждение Т.к.я не знаю когда будут проблемы...
сли меня не будет больше пяти дней то эт значит меня наказали родоки ....меня не может быть около от одного до трех месяцев..(да такие у меня родители)простите за неудобства..но зато вы теперь знаете.

0

94

Белолапа
Листвичка
жаль, что пропадаете((ну, будем ждать

0

95

Ми не будет 2-3 дня)) мало, но всё равно предупреждаю))

0

96

Я вернулась, но меня еще какое то время не будет. У нас дома ремонт и в школе я сильно отстала, так что прозьба про меня н забывать, я буду заходить как можно чаще))

0

97

Меня не будет 2-3 месяца мама узнала что я дневник порвала! :(   :(

0

98

Тихий Ливень написал(а):

Меня не будет 2-3 месяца мама узнала что я дневник порвала! :(   :(

ООо, ты это зря, подруга, сделала...с такими вещами лучше не баловаться, по себе знаю))ну что ж, будем ждать...

0

99

Три дня не будет (конечно не так много, но все же...) Поеду в Питер, на экскурсию!

0

100

Матильда написал(а):

Три дня не будет (конечно не так много, но все же...) Поеду в Питер, на экскурсию!

Будем ждать)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Меня не будет с ... по ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно