WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Меня не будет с ... по ...


Меня не будет с ... по ...

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Листвичка написал(а):

А я вернулась!!!!!)))))

Здорово))

0

162

Белолапа написал(а):

Оттягивала этот момент как могла.
Вначале хотела уйти по-английски, а потом передумала. Все же надо объяснить причину своего ухода.
Да, Белолапа уходит. Возможно, к сожалению, а, возможно, к счастью. Ну, не смогла я тут полностью прижиться, к сожалению, хотя, успев пообщаться почти со всеми - я могу с уверенностью сказать, что тут собрались исключительно добрые и понимающие люди, готовые всегда помочь. И я действительно очень рада, что смогла пообщаться со всеми вами. Каждый из вас - личность, со своим характером, мнением. Но есть и то, что всех объединяет - общительность, умение подобрать правильные слова... И доброта в целом.
Ну, о причинах. Главная причина моего ухода - школа. Да, я сейчас иду в 9-ый класс и, боюсь, что меня будет интересовать мало что, кроме учебы. А еще... Мне надоел интернет, скажу честно. И уже как-то не "манят" меня ролевые. К сожалению.
Думаю, вы поймете. Теперь бы хотелось сказать спасибо... Всему коллективу. В особенности, конечно, Ночнозвездке, Огненной Луне, Серебряной Волне, Тихому Туману, Галактике, Акварели и Звездной Пыли. И отдельное спасибо Чернике, Огнегриву, Листвичке. Никогда не забуду, как вы меня в буквальном смысле спасли от возможной депрессии. Если же кого пропустила, то прошу меня извинить. Помните: я всех вас сильно люблю, в независимости от наличия имени в списке.)
В общем, не люблю я длинные речи, хотя сама уже вон сколько накатала... Просьба профиль не удалять, возможно, в будущем заглядывать к вам буду иногда х)
С модераторов снимайте, все равно от меня пользы мало было х)
Для тех, кто захочет связаться со мной... Ну, вот:
Вконтакте.
Аська - 398768835.
Ну вот. Пока всем. Буду скучать <3.

Я понимаю, да. Я всё равно достану тебя в аське, белыч, не сомневайся даже)) школа -  важно, хоть я и её противница большая) Удачи тебе, любим =**

Листвичка написал(а):

А я вернулась!!!!!)))))

уняня))

0

163

Ночнозвёздка написал(а):

уняня))

Скучала за вами!!! Мой, родной и горячо любимый форум..

0

164

Ну-с... Я как бы приехал... Ноча, если тебя что-то интересует по поводу поездки, то пиши уж в личку...)

0

165

Я вернулась))))))

0

166

Матильда
Мооотя! Я тебя ждала) Смотри ЛС)

0

167

Остролапая
Люблю тя, солнц**

0

168

Черника
До самого конца года?))

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Меня не будет с ... по ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно