WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Сюжет|Квесты » Разработка нового сюжета


Разработка нового сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Вельвет
Аmber
Цапаться перестали, а то покусаю.
-----
Это камень или что-то другое, можно сделать ни чем иным, как посланием звёздного племени. Если уж у нас форум Лунное Сияние, пускай камень будет в форме полумесяца. Думаю, что хоть раз где-то можно встретить камень интересного цвета и необычной формы. Это вполне реально. можно также сделать так, что кому-то из целителей на взгляд попала... эм... падающая звезда. Естественно это её или его заинтересовало, целитель следует к тому месту где она как бы упала, там этот странный камень, допустим странно светящийся в свете луны или что там можно придумать. Целитель расшифровывает это как послание звёздного племени, но понять, что оно значит не может. А вот что оно значит требуется придумать.

0

22

Вельвет
ахах, я грубый. замечательно *под столом*.
я не слышал путных идей от тебя, но меня устраивает идея Насти и Регины.

0

23

Аmber написал(а):

ахах, я грубый. замечательно *под столом*.
я не слышал путных идей от тебя, но меня устраивает идея Насти и Регины.

Сказала цапаться хватит >.<

0

24

Ничего себе вы написали! Кто-нибудь объяснит мне, что вы решили? ^^

0

25

Остролапая написал(а):

Ничего себе вы написали! Кто-нибудь объяснит мне, что вы решили?

перечитывай всё ))) Я сама толком не понимаю чего мы тут решили XD

0

26

Ночнозвёздка написал(а):

перечитывай всё ))) Я сама толком не понимаю чего мы тут решили XD

Мда XDDD

0

27

Аmber написал(а):

ахах, я грубый. замечательно *под столом*.

прекрасное чувство юмора ._.

Аmber написал(а):

я не слышал путных идей от тебя,

взаимно

Ночнозвёздка написал(а):

Это камень или что-то другое, можно сделать ни чем иным, как посланием звёздного племени. Если уж у нас форум Лунное Сияние, пускай камень будет в форме полумесяца. Думаю, что хоть раз где-то можно встретить камень интересного цвета и необычной формы. Это вполне реально. можно также сделать так, что кому-то из целителей на взгляд попала... эм... падающая звезда. Естественно это её или его заинтересовало, целитель следует к тому месту где она как бы упала, там этот странный камень, допустим странно светящийся в свете луны или что там можно придумать. Целитель расшифровывает это как послание звёздного племени, но понять, что оно значит не может. А вот что оно значит требуется придумать.

Вот! Ну с этого и нужно было начинать. Вот на это я согласна. Хотя опять же пока не ясно, как сюда вписываются обычные воины и одиночки.

0

28

Ночнозвёздка написал(а):

Это камень или что-то другое, можно сделать ни чем иным, как посланием звёздного племени. Если уж у нас форум Лунное Сияние, пускай камень будет в форме полумесяца. Думаю, что хоть раз где-то можно встретить камень интересного цвета и необычной формы. Это вполне реально. можно также сделать так, что кому-то из целителей на взгляд попала... эм... падающая звезда. Естественно это её или его заинтересовало, целитель следует к тому месту где она как бы упала, там этот странный камень, допустим странно светящийся в свете луны или что там можно придумать. Целитель расшифровывает это как послание звёздного племени, но понять, что оно значит не может. А вот что оно значит требуется придумать.

Всё нравится ^ ^

Вельвет написал(а):

Вот! Ну с этого и нужно было начинать. Вот на это я согласна. Хотя опять же пока не ясно, как сюда вписываются обычные воины и одиночки.

Ноча уже писала на счёт воинов)

Ночнозвёздка написал(а):

Возможно, это исключение) Но мы уже пробовали такой вариант, прошлый сюжет начинался с воителей) Провалился, как видишь, но, увы, не из-за самого сюжета, а из-за лени хд. Можно что-то новое придумать, на этот раз не с воителей начать, а с предводителей и целителей. Можно взять что-то связанное... эм... с теми же патрулями. Ну после завязки, чтобы участвовали и ученики и воители Оо Активность мала, но думаю несколько патрулей как-нибудь можно составить. не знаю зачем они будут нужны только. Для какой-нибудь разветки и тд, вылазки например. Это как просто элемент, который можно учесть в сюжете. вот, я потеряла следующую мысль хд.

Можно придумать что-нибудь ещё для воинов и оруженосцев...
А у того племени, в котором целитель нашёл камень, есть ученик целителя? Можно придумать, что когда целитель нашёл камень ученик был рядом с ним, они травы собирали всякие, и тоже всё видел. Потом этотученик рассказал оруженосцам и они будут вместе думать.

0

29

Остролапая написал(а):

А у того племени, в котором целитель нашёл камень, есть ученик целителя? Можно придумать, что когда целитель нашёл камень ученик был рядом с ним, они травы собирали всякие, и тоже всё видел. Потом этот ученик рассказал оруженосцам и они будут вместе думать.

ученика нету хдд

0

30

Ночнозвёздка написал(а):

ученика нету хдд

ёлик-палки! надо найти!)

0

31

Остролапая написал(а):

ёлик-палки! надо найти!)

надо, надо) Найдём, я надеюсь))

0

32

Ночнозвёздка написал(а):

надо, надо) Найдём, я надеюсь))

Надо в акции выставить ученика целителя, так быстрее будет)

0

33

Выставляю на ваше обозрение хд

Новый лес. Сезон Зелёных Листьев остался за стеной из ливней, палой листвы и другими не совсем радостными причудами нового времени года. Дичи меньше, труда больше. Вроде бы всё как всегда, коты готовятся к заморозкам, ученики тренируются с наставниками, котята растут. Обычная жизнь.

Однажды, целитель и его ученик из Небесного племени отправляются собирать травы. Время клонится к вечеру, котов можно посчитать сумасшедшими, кто пойдёт в темноту собирать важные для всего племени растения? Но так вот получилось. Пока старший целитель увлёкся поисками мяты, ученик пробирается через листву и вдруг его взгляд попадает на небо. Стремительно, словно подтолкнутая кем-либо на землю летит звезда. Весьма завораживающее зрелище для некоторых особенных ночей для двуногих, но для лесного кота это просто невероятно. На удивление эта звезда падает совсем не далеко, как показалось ученику. тот зовёт своего наставника и рассказывает что случилось. Вместе целители идут по лесу в поисках звезды, но натыкаются на странной формы камень. Форума напоминает полумесяц, а цвет какой-то голубоватый. Камень с гладкой поверхностью и необычно светится в сиянии луны. Целитель растолковывает это как послание Звёздного племени, но что в точности оно означает понять не может.

Близко совет. Всё как обычно, коты в спешке покидают лагеря и идут на остров советов. Все спокойны как никогда, на удивление всё хорошо в племенах, но почему Небесное племя на себя-то не похоже? Всё выясняется после открытия совета. Многие коты из разных племён предлагают свои версии, но случается непредвиденное. В разгаре болтовни поляну озаряет яркая вспышка, все замолкаю, не знаю что делать. На поляне появляется звёздная воительница. Она молчит, выглядит спокойной, но хвост, метящийся из стороны в сторону, как у живых, выдаёт сильное волнение. Вдруг все целители как застыли. глаза их непонятно замерли в одной точке, они как-будто погрузились в траур. Остальные коты даже боятся пошевелиться от такого зрелища. Проходит время. Целители очнулись, но их глаза полны ужаса.
- Я больше ничего не могу передать от звёздного племени. Надеюсь, вы сможете принять это, - голос звёздной воительницы был ясен и отчётлив. В нём не было ни капли волнения, которое казалось разорвёт кошку. Больше ничего не сказав, она исчезает.

Над поляной висит молчание, но в дин момент, все, как по сигналу бросаются с расспросами к целителям. Предводители останавливают гул и объявляют совет закрытым. Они так же ничего не поняли, как и другие, нужно вернуться в лагерь и обо всём расспросить целителей. Какое такое послание, что его будет трудно принять?...

А вот что за послание я не придумала, ваши предложения хдд

0

34

Ночнозвёздка
Здорово) Надо подумать)

0

35

Черника
хорошо)

0

36

так, Ноча) буду я предводой) а послание...может начало сюжета - старый лес, а пророчество - переход в новый?

0

37

Акварель написал(а):

так, Ноча) буду я предводой) а послание...может начало сюжета - старый лес, а пророчество - переход в новый?

Вот теперь решайте с Галактикой кто из вас предвода, кто глашатай хддд она со мной связалась и сказала, что играть будет) у неё ник какой-то на "к"хд

0

38

ладно - я уступлю

0

39

Можно мне в сюжете участвовать, я теперь чаще заходить на форум буду?

0

40

Ева Луна написал(а):

Можно мне в сюжете участвовать, я теперь чаще заходить на форум буду?

Для всех хватит места в сюжете, запись потом, сюжет ещё не закончен.)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Сюжет|Квесты » Разработка нового сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно