WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Уход с Ролевой <


Уход с Ролевой <

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Если вы всё-таки решили уйти с ролевой по разным причинам-напишите об этом здесь! Но я надеюсь этого не произойдёт=)

С сегодняшнего дня каждый перс ушедший с ролевой Коты-Воители Лунное Сияние будет выставлен на биржу персов.Чтобы на ролевой не красовались не игровые аккаунты и зря не удалялись. Каждый перс будет понижен до звания воина/воительницы.Перед уходом обязательно отпишитесь здесь заполнив эту анкету.

Код:
1. Имя
2. Статус в племени
3. Племя
4. Пол
5. Причина ухода
6. Пароль

(c) Галактика

0

2

Ночная Звезда
насчет ухода незнаем но может быть придеться.

я и Звезда Мотылинки уезжаем с 1 сентября и незнаем когда вернемся. так что всем пока!и, не удаляй нас!

0

3

Кристалл
Это не в этой темке писать над, если вы не навсегда с ролки уходите, а в другой=)

0

4

Ночная Звезда
мы может быть навсегда!

0

5

Ладно, Если через 1 месяц вас не будет, может придётся вас смещать, жалко очень конечно=( Связь будем по сотовому Регины держать, пока...

0

6

Ночная Звезда
нас не будет больше месяца, может даже пол года мы будем отсутсвовать

0

7

Кристалл
Спроси у Регины, что будем с предводой Грозы делать-то?

0

8

Ночная Звезда
ну или умерла (в Звездном племени) или болеет

0

9

Жавайте тогда заменять, просто если так долго она будет болеть, то племя не выживет, нужен предводитель...

0

10

умерла она, огнегрив пусть буйт перводой

0

11

С сегодняшнего дня каждый перс ушедший с ролевой Коты-Воители Лунное Сияние будет выставлен на биржу персов.Чтобы на ролевой не красовались не игровые аккаунты и зря не удалялись. Каждый перс будет понижен до звания воина/воительницы.Перед уходом обязательно отпишитесь здесь заполнив эту анкету.

Код:
1. Имя
2.Статус в племени
3.Племя
4. Пол
5. Причина ухода
6. Пароль

0

12

Черника
:'( я буду скучать по тебе Черни, спасибо тебе за все, за все минуты которые ты была рядом с нами))

0

13

Черника
Большая потеря... Ты была отличной собеседницей и с тобой было интересно играть... Очень жалко... Желаю удачи и счастья в реале...

0

14

Черника
Жаль,что ты уходишь.Будем скучать.

0

15

Черника
Очень жалко! Мы будем очень скучать! Я к тебе так привыкла! Ты мне очень помогла насчёт аниме! Может ты всё-таки вернёшься...

0

16

Черника
Чернииикаа(((
Бууу(((
Буду скучать... Да, да, да... Не говорю "прощай" и т.п., может еще пересечемся...)*

0

17

Черни...я тоже буду оч скучать....как-никак ты моя наставница..я никогда тебя не забуду......спасибо тебе за все твои дни проведенные вместе...спасибо тебе также за то что ты меня научила многому.....в том числе и жизни....ДО СВИДАНИЯ!!будем надеяться что ты вернешься...

0

18

эм....................с возвращением!!!!!!!!!ура!!празднуем!!!!!!!!!!!!ЧЕРНИЧЕЧКА МОЯ!!!!!!!!ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

ПОЧТИ ВЕСЬ ФЛУД БЫЛ УДАЛЁН,ПРОШУ НЕ ЗАФЛУЖИВАТЬ ТЕМЫ

0

20

1. Имя Листвянка
2. Статус в племени целительница
3. Племя Ветра
4. Пол Ж
5. Причина ухода Я тут одинока, если не считать Листвичку, пойду на поиски новой ролевой
6. Пароль qwas

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Уход с Ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно