WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Новый Администраторский Состав! Всем прочитать!


Новый Администраторский Состав! Всем прочитать!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так, тот помоему список был не точный, вот новый)
Администраторы
Ночнозвёздка [Гл.Админка]
Огненная Луна [Со-Админка]
Пепелица [Со-Админка]
Лирика [Со-Админка]
Звезда Мотылинки [Со-Админка]
50Когтей[Со-Админ]
Модераторы
Серебряная Волна [Гл.Модератор]
Юника Горный Хрусталь [Модератор]
Звёздная Пыль [Модератор]
Галактика [Модератор]
Огнегрив [Модератор]
Ракушка [Модератор]
Хвоя [Модератор]
Мгла Окутавшая Лес [Модератор]

Ещё раз! ВСЕМ БЕЗ ОБИД!!! Позя! Я правда беру в Администрацию только всех достойных, тех, кто очень помогает!)))))))))) Если вы хотите быть в этом списке-помогайте! С этого дня отбор жёсткийXD
До, мряф злаяXD

0

2

Я бы и не обиделась=)Но я ролевую часто посещаю и мне пока ничего не грозит наверно...

0

3

Пепелица
Тебе-то не грозит=)

0

4

Ночнозвездка
По мне, так меня уже давно надо сократить... Я ведь этому форуму вообще ничем не помог, а почему-то все-еще числюсь в списке модератора...

0

5

Огнегрив
Ты же не покинул форум.Да и почти с первого дня хороший модер.

0

6

Огнегрив
Не знаю, я помню тебя с самого начала жизни форума и ты его не покидаешь, надеюсь... Поэтому ты всё ещё модератор и снимать тебя с должности не хочется, пока чтоXD

0

7

обожаю поддерживать порядок в темах, но они размножаются! %-)

0

8

МММ...А сейчас Галактика в админах,вам не кажется что она очень редко посещает ролевую???? :suspicious:

0

9

Пепелица написал(а):

МММ...А сейчас Галактика в админах,вам не кажется что она очень редко посещает ролевую????

Кажется тебеXD Она стало чаще заходить и мы с ней каждый день общаемся по ЛС и она заряжает меня какой-то такой уверенной позитивной инергией, такая сильная и тёплая волна от неё идёт, я ей доверяю, а вот Лирика стала редко заходить(( Я её нашла, спросила у неё, будет ли заходить, она сказала, что ссыль потеряла и вот зашла, но я уже чего-то не знаю, может её в модеры перевестиОо

0

10

Ночнозвёздка
Извени, но можно меня в модеры?
А то я, вроде, часто пищу, каждый день захожу и т.д. ....

0

11

Черника написал(а):

Извени, но можно меня в модеры?А то я, вроде, часто пищу, каждый день захожу и т.д. ....

Я не знаю даже... Подожди, я вообще снова хочу список сделатьОо Давай в ЛС, ок?

0

12

Ночнозвёздка написал(а):

Кажется тебеXD Она стало чаще заходить и мы с ней каждый день общаемся по ЛС и она заряжает меня какой-то такой уверенной позитивной инергией, такая сильная и тёплая волна от неё идёт, я ей доверяю, а вот Лирика стала редко заходить(( Я её нашла, спросила у неё, будет ли заходить, она сказала, что ссыль потеряла и вот зашла, но я уже чего-то не знаю, может её в модеры перевестиОо

Ну сорь,я не знала :dontknow: Просто я как бы твоей пеписки не вижу и видеть права не имею!

0

13

Пепелица написал(а):

Ну сорь,я не знала  Просто я как бы твоей пеписки не вижу и видеть права не имею!

Да ладно^^

0

14

Ночнозвёздка написал(а):

ММ...А сейчас Галактика в админах,вам не кажется что она очень редко посещает ролевую????Кажется тебеXD Она стало чаще заходить и мы с ней каждый день общаемся по ЛС и она заряжает меня какой-то такой уверенной позитивной инергией, такая сильная и тёплая волна от неё идёт, я ей доверяю, а вот Лирика стала редко заходить(( Я её нашла, спросила у неё, будет ли заходить, она сказала, что ссыль потеряла и вот зашла, но я уже чего-то не знаю, может её в модеры перевестиОо

Знайте,я кроме этого форума и Поддержке больше нигде не сижу :unsure:
Мне дорог этот форум,и теперь у меня тут большие планы! ^^
решила завести семью...

0

15

=)Брысь во флуд!!!!
Вай-вай!Уже бегу!=)

0

16

Ночнозвёздка
Хочу в админы. Та. Ты меня знаешь. Я ответственная до ужаса=)

0

17

Ночнозвёздка
Кстати...Я всё ещё на испытательном сроке?! Почему написано, что я модер,а модерских прав я не умею?!  :O

0

18

Черника
Уже имеешь, не балуй))

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Новый Администраторский Состав! Всем прочитать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно