И так! На форуме "Рекламное Агенство" проводится конкурс "RA Audience Award"
Я думаю, что мы будем учавствовать *пошла запонять завку*
Но чтобы ознакомится с самим конкурсом я процитирую условия и суть конкурса:

Итак, конкурс "RA Audience Award" объявляю открытым!!
 

Такого у нас еще не было ) Так что поправляем ситуацию )

   В чем же заключается суть этого конкурса?
  Ну, во-первых, выявить, какой же форум у нас на РА лучший! Оценивать будет наше жюри, но Ваши пользователи тоже могут поддержать форум и проголосовать за Ваш форум, эти голоса будут причислены к общему числу баллов.
  А во-вторых услышать мнение других людей, чтобы исправить все ошибки и сделать форум еще лучше )

   Как будут оцениваться форумы?
  Оценивать будет, как уже говорилось, наше неподкупное жюри. Кто? Узнаете позже )
  Оценивать мы будет дизайн (графическое оформление), содержание (оригинальность, грамотность, интересность для форумчан, активность), рекламу (баннеры, юзербары, марки форума и прочее, саму рекламу), в конце будет дана общая оценка форума в баллах + прибавлены голоса пользователей с Вашего форума.

   Какие награды будут в конце?
  1-е место - 2 месяца у нас на форуме в главном отделе будет стоять раздел с переадресацией на ваш форум
  2-е и 3-е место - награды обсудим в ЛС. Для примера, мы может подарить индивидуальный стиль для Вашего форума, который будет принадлежать вашему форуму лично и даже после того, как вы его снимите, он не окажется у нас в Галерее )

   Подача заявки на участие.
  1. Адрес и название форума, дата создания.
  2. Ник Администратора и связь с Вами (желательно ICQ, никаких ЛС).
  3. Расскажите о Вашем форуме.
    а) История создания. Интересно послушать, почему Вы вообще решили создать форум, с чего начинали, кто помог. Только рассказывайте реальную историю, никаких "Была гроза. И вдруг молния ударила в землю. Я вышел на улицу а там была надпись или символ. Короче бла-бла-бла." (с) Фиолетовое чудо.
    б) Расскажите свои идеи по дальнейшему продвежению Вашего форума.
    в) Посоветуйтесь со своими пользователи, напишите что-нибудь интересное о своем форуме, необычное, фантазия приветствуется.
  4. Реклама Вашего форума.

   До какого числа принимаются заявки на участие?
  Отставить свою заявку Вы можете до 15.11.09

Ну как вам идея?