WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » ОПАСТНОСТЬ ВЗЛОМА


ОПАСТНОСТЬ ВЗЛОМА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я был на нескольких форумах, везде создана тема о том, что есть банда АКВ (Анти Коты Воители). Они уничтожают все форумы КВ залпом и наша... Ну поверьте, не будет она последней. Тьфу-тьфу-тьфу, но может, даже первой.
Вот их сайт- http://anticat.spybb.ru/
Сюда можно зайти под ником ГризЛи с паролем 2323.
Там уже много участников! Черт подери их....
Все те, которых взломали, советуют поменять пароли на более сложные и скрыть побольше тем от глаз простых гостей.
Спасибо за внимание.

+1

2

О_О

0

3

50 Когтей написал(а):

Я был на нескольких форумах, везде создана тема о том, что есть банда АКВ (Анти Коты Воители). Они уничтожают все форумы КВ залпом и наша... Ну поверьте, не будет она последней. Тьфу-тьфу-тьфу, но может, даже первой.Вот их сайт- http://anticat.spybb.ru/Сюда можно зайти под ником ГризЛи с паролем 2323.Там уже много участников! Черт подери их....Все те, которых взломали, советуют поменять пароли на более сложные и скрыть побольше тем от глаз простых гостей.Спасибо за внимание.

Я знаю этот форум... Самое интересное то, что они любят КВ, они ненавидят ролки по ним))

0

4

И я там оказывается есть-Роксана, давно зарегалась, помоему я типо анти КВ, а может и нетXD

0

5

Ночнозвёздка написал(а):

И я там оказывается есть-Роксана, давно зарегалась, помоему я типо анти КВ, а может и нетXD

А значит получается что они КВ любят,а чужие работы губят?Я например всех анти не люба,ну кроме анти Винкс терпеть не могу этот мульт,хоть и не смотрю!!!!

0

6

Да они там ваще не нормальные матерятся(ну антиКВ)

0

7

Пепелица написал(а):

А значит получается что они КВ любят,а чужие работы губят?Я например всех анти не люба,ну кроме анти Винкс терпеть не могу этот мульт,хоть и не смотрю!!!!

ну что-то типоXd Я просто где-то слышала о том, что онии книги КВ любят. а ролки по ним ненавидят, странные, не правда ли?^^

0

8

я там Легенда) ^^

0

9

Ночнозвёздка написал(а):

странные, не правда ли?

Да я им токое устрою если к твоей ролевой прикоснутся!!!!!!Я их форум засорю,так как в суде не хочю сидеть и объяснять подробности!

0

10

Лирика написал(а):

я там Легенда)

Как раз сегодня думала, кто же это такая?XD

Пепелица написал(а):

Да я им токое устрою если к твоей ролевой прикоснутся!!!!!!Я их форум засорю,так как в суде не хочю сидеть и объяснять подробности!

Пасибо, солнц)))))))) Лю тебя))))))))))))))) ОГРОМНОЕ спасибо))))) не притронуться они)))

0

11

Лирика написал(а):

я там Легенда)

Там вроде Легенда придлогала уничтожить какие-то ролевые,ты такая?????А тя там обзывали)))

0

12

Пепелица
Сам факт в том,что они там совсм не дружны.Если к примеру мы тут уважаем мнение каждого,дружны и всё обдумываем вместе,а они только и делаю,что грызутся сами с собой,как свора голодных псов ради куска говядины.

0

13

50 Когтей написал(а):

Сам факт в том,что они там совсм не дружны.Если к примеру мы тут уважаем мнение каждого,дружны и всё обдумываем вместе,а они только и делаю,что грызутся сами с собой,как свора голодных псов ради куска говядины.

Дык я знаю!!!Темки почитала и глаза из орбит вышли0.о

0

14

На всякий случай: Этот форум ещё никого из запланированных не взломал и вообще там все сообщения старые.

0

15

ха я знаю!!!))))

0

16

Короче люди если у кого-то будет такая фигня..Помогу..
Дам ссылочку ,но в ЛС

0

17

Ого! Я даже о них не знала. Ну теперь знаю)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » ОПАСТНОСТЬ ВЗЛОМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно