WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » А верите ли вы...


А верите ли вы...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....в любовь с первого взгляда?

0

2

Я-нет. С первого взгляда может только симпатия возникнуть. А потом  уже люди узнают друг друга больше и влюбляются.....

0

3

Любви с первого взгляда не бывает. Это либо симпатия, как сказала Черника, либо страсть или ожидание любви. Чувств с первого взгляда не бывает.

0

4

с первого-нет,а со второго... :flirt:
а вы верите в чудо?в то что мечты сбываются?
я да..всей душой и сердцем..всеми силами высшеми...я верюто жизнь у меня улучшится,и я не буду больше одинокой..я научусь больше не плакать от одиночества......я буду верить...

0

5

Согласна с вами, с первого взгляда может быть симпатия. И тяга. А вот потом...

0

6

а верю,это конечно редко,но возможно.

0

7

Верю, даже на себе испытала. Жалко грустно кончилось...*вздохнула*

0

8

не верю..Это лишь увлечение..мимолётное..сказки..или реклама :crazyfun:

0

9

Верю,но не всегда)

0

10

Конечно верю, но характер это сложная штука. Иногда люди хоть и чувствуют что-то когда преблежаются к друг-другу, но потом через месяц, две недели понимаешь что, вы не пара!!!(красноречит Лунная Смерть)

0

11

Как говорится:"Не веришь в любовь с первого взгляда? Влюбись со второго." :P

0

12

Милли
Да, это точно.
А вот своё мнение...я даже не знаю. По крайней мере у меня такого не было, да и куда мне, я ещё маленькая.

0

13

Лично я считаю, не Лунная Смерть, как в предыдущем моем сообщении, что любви с первого взгляда нет. Точнее есть, но только в фильмах.

0

14

я верю. проверила на личном опыте вспомнила своего зайца)

0

15

А я таки изменила свое мнение.
Верю.

0

16

верю, если дело касается тех, кто не может любить в ответ. Например, те же плюшевые зайцы, шоладки и печеньки '^.^
но не верю, если дело касается тех, кто может выбирать - любить или нет. Тот же человек. Если влюбиться с первого взгляда, то уже на второй можно серьёзно разочароваться, поскольку обычно мы строим воздушные замки, где этот человек идеален и не имеет недостатков. Но, как уже говорилось, стоит узнать поближе - и замок упадёт на землю.

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » А верите ли вы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно