WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Боитесь ли вы....


Боитесь ли вы....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...смерти?

0

2

Нет конечно. Я верю, что это либо какой-то другой мир, пусть даже рай или ад, упомянутый христианами, либо это переселение душ, под веру древних индийцев. Но... Я боюсь того, что вместо этого смерть окажется зловещей и тёмной пустотой...

+1

3

Звёздная Пыль
Прекрасно сказано.

0

4

я не боюсь смерти...я ничего не боюсь кроме.....одиночества в котором я живу.Я одинока и мне пришлось смириться с этим...судьба моего перса это моя судьба.Я надеялась что тут обрету друзей,пусть не реальных,пусть виртуальных но друзей......у меня никого нету в реале.Родители часто пропалают где то..друзей нет. :'(

0

5

Я не боюсь смерти... А в подробности я вдаваться не буду...

0

6

Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Не боюсь))

0

7

Это сложный вопрос...Тут на форуме все такие смельчаки,не боятся,но кто знает как сложится жизнь,к тому же смерть может быть не только от болезни или старости,но и от многих страшных вещей.Кроме того,никакого Рая и Ада и прочих загробных миров и долин не существует.Есть только бесконечная вечность лет,во время которой сменяются эпохи,гибнут и рождаются цивилизации.
Листвичка
не расстраивайся,у меня тоже не было настоящих друзей,хотя я по натуре волк-одиночка,но просто люди вокруг не те,за которых как говорится можно жизнь отдать.Был у меня один "друг",который оказался настоящим гадом.
Я думаю,дело не сколько в нас,сколько в окружающих,я например никогда не буду дружить с пьющим и ветреным человеком,а также с высокомерным и выпендрежником.

0

8

Листвичка
Не волнуйся...Друзяшки обязательно будут...На Земля 6 миллиардов, среди них обязательно найдутся и для тебя друзья))))

0

9

Огненная Луна написал(а):

Кроме того,никакого Рая и Ада и прочих загробных миров и долин не существует.

Не согласна. Будучи верующим человеком, могу попытаться объяснить свою позицию, но не буду, дабы:

Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф).

Вот так вот xD

Листвичка написал(а):

я не боюсь смерти...я ничего не боюсь кроме.....одиночества в котором я живу.Я одинока и мне пришлось смириться с этим...судьба моего перса это моя судьба.Я надеялась что тут обрету друзей,пусть не реальных,пусть виртуальных но друзей......у меня никого нету в реале.Родители часто пропалают где то..друзей нет.

Чтобы были друзья, нужно к этому стремится. Сами и просто так они не придут. А если стремишься, то все еще будет))

Огненная Луна написал(а):

не расстраивайся,у меня тоже не было настоящих друзей,хотя я по натуре волк-одиночка,но просто люди вокруг не те,за которых как говорится можно жизнь отдать.Был у меня один "друг",который оказался настоящим гадом.

Не все люди гады, нужно просто в толпе найти тех, кто будет действительно тебя понимать и тех, кто заслужит того, чтобы за него отдать жизнь.

Огненная Луна написал(а):

Я думаю,дело не сколько в нас,сколько в окружающих,я например никогда не буду дружить с пьющим и ветреным человеком,а также с высокомерным и выпендрежником.

Люди, которые хотят иметь друзей без недостатков, часто остаются одни. И такие, на первый взгляд, люди, бывают вполне нормальными, если узнать их поближе.

Все вышеуказанное - мое личное мнение и только мое, не принимайте это всерьез =)

0

10

Огненная Луна
Черника
Спрасибо вам за утешение.Я сейчас пишу это сообщение и пменя дрожь бьет не знаю почему.Я надеюсь...просто я стараюсь быть более приветливой и жизнерадостной что бы быть как все,но меня как назло не знамечают как будто я-пустое место...Как будто меня нет....

0

11

Белолапа написал(а):

Чтобы были друзья, нужно к этому стремится. Сами и просто так они не придут. А если стремишься, то все еще будет))

"человек, ищущий миллион на дороге почти никогда его не находит. А тот человек, кто не ищет - и вовсе никогда не найдёт."
точно фразу я не помню, но основной смысл, думаю, передан. Смерть - это ничто, поскольку "ничто" мы характеризуем всё, что нам неведомо и недоступно. А так же то, что мы никогда не вспомним и не забудем, поскольку нечего вспоминать. Ничто для нас - это тоже смерть, поскольку в ней нет ничего, кроме пустоты и мрака, кроме беззвучной тишины и заблудшей нашей души. И это пугает. Абсолютно всех.

Отредактировано Журавлик (2010-07-21 19:00:25)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Боитесь ли вы....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно