WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Цитаты и афоризмы, которые заставили вас задуматься....


Цитаты и афоризмы, которые заставили вас задуматься....

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Выкладываем, выкладываем.....

0

2

Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать, когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда придательства не ожидаешь...

+1

3

И когда ты утешишься (а в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды!" И они подумают, что ты сошел с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю.

А.де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

0

4

Превозносите сколько угодно лююбителей литературы – богачу всё равно покажется, что деньги сильнее её.

0

5

Мне нравится эта фраза "никто не поймет".
Шесть миллиардов людей.
Шесть миллиардов.
И тут - ты.Ты-особенный.
Тебя никто не поймет.Никто не сможет.
Куда им до тебя.
Конечно....

0

6

Важно не сколько у тебя, но сколь они хороши.

Первым веком был золотой, когда люди без судей, без принуждения, а по своей воле соблюдали веру и правду.

Привычка к одним и тем же занятиям вырабатывает умение, но не развивает способностей, внушает не уверенность в себе, но самодовольство.

Частое подражание становится собственным нравом.

Мы жалеем больше тех, которые не ищут нашего сострадания.

Чего у людей больше всего? – Надежды, ибо её имеют даже те, которые ничего другого не имеют.

Лук ломается от напряжения, дух – от расслабления.

Молвы боятся многие, совести – кое-кто.

Чем лучше человек, тем труднее ему подозревать других в бесчестии.

Невидимое зло всего тревожнее.

0

7

Вы печатаете фразы,но понимаете ли вы их смысл так как его нужно понять?(не хочу никого обидеть,но иногда люди просто тупо выкладывают сотни хороших выражений,не понимая их истинный смысл)
Мне вот это нравиться:

Интервью с Богом

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.

"Так ты хочешь взять у меня интервью?.." Бог спросил меня…

"Если у тебя есть время". Сказал я…,

Бог улыбнулся.

"Мое время это вечность".

"Какие вопросы ты хотел мне задать?"

"Что больше всего удивляет тебя в человеке?"

И Бог ответил…

"Им наскучивает детство, Они спешат повзрослеть,

А потом мечтают стать детьми опять."

"Они теряют здоровье зарабатывая деньги…

А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье."

"Они так много думают о будущем, что забывают настоящее

настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем."

"Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили."

Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время.… И тогда я спросил…

"Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?"

"Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их.

Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми".

"Пусть знают, что это нехорошо сравнивать себя с другими".

"Пусть учатся прощать, практикуя прощение."

"Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы."

"Пусть поймут, что Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем".

"Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства".

"Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже… а видеть это по-разному…"

"Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя."

Благодарю за твое время - сказал я робко.… Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?"

Бог улыбнулся и сказал, "Пусть знают, что я здесь для них… всегда

0

8

И вот это:
Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим: " Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить:"...но тебе не стать для меня кем-то большим"

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

0

9

Огненная Луна написал(а):

Вы печатаете фразы,но понимаете ли вы их смысл так как его нужно понять?(не хочу никого обидеть,но иногда люди просто тупо выкладывают сотни хороших выражений,не понимая их истинный смысл)

Лично я - да, понимаю.

Отредактировано Черника (2010-01-07 20:50:10)

0

10

Я как-то просматривала цитаты из книг. И мне бросилась в глаза цитата из "Алиса в Стране Чудес". По-мойму, это диалог Алисы и Ч. Кота:

-Что ты делаешь?
-Да так, время убиваю...
-А зря; Время не любит, когда его убивают...

Последняя фраза заставила меня серьёзно задуматься...Как часто мы тратим время на ерунду...
Думаю вы поймёте меня.

0

11

Любовь зла-плюбишь и к***а.(пусть грубовато, но правдиво)

Отредактировано Луногривка (2010-02-03 13:08:43)

0

12

Луногривка написал(а):

Любовь зла-плюбишь и к***а.(пусть грубовато, но правдиво)

ты читаешь мои мысли...я только хотела написать :crazyfun:

0

13

Луногривка
Алмаз
А вот я не понял какие буквы за звездочками 0_О

0

14

Черника написал(а):

Последняя фраза заставила меня серьёзно задуматься...Как часто мы тратим время на ерунду...
Думаю вы поймёте меня.

Да! В некоторых из нас 90 килабайт памяти и 80 из них заполнены ерундой)

0

15

Огнегрив написал(а):

А вот я не понял какие буквы за звездочками 0_О

Я тож)

0

16

Огнегрив
в рифму:)ко*ла.

0

17

Огнегрив
Облачница
)))

Очень необычно встречать в настоящем людей из прошлого...Но еще необычней понимать, что прошлое вновь будет настоящим, а потом и будущим.

И ведь это уже сильное чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах.

Я вспоминаю все маты,когда ночью начинаю искать орущий телефон,но когда вижу на дисплее твоё имя...у меня появляется глупая улыбка и я говорю,что еще не сплю..

0

18

как можно жить в мире, где недостаток лица легко компенсируется косметикой, недостаток ног - шпильками, а недостаток ума - блядством?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

раньше мы играли в молчанку.А щас? В неписку? В несмску? нееееееет дорогой, сейчас это называется нет мозгов или п_зд_ц аж какие гордые.

0

19

Когда мне говорят "Как дела?", а я отвожу взгляд и говорю "нормально", меня перебивают и взяв мое лицо в свои руки произносят "Только скажи павду.Я прошу".

0

20

Народ!
Не забывайте как называется тема!
Как сказала О. Луна - некоторые иногда выкладывают, не понимая их смысла!

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Цитаты и афоризмы, которые заставили вас задуматься....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно