WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Цитаты и афоризмы, которые заставили вас задуматься....


Цитаты и афоризмы, которые заставили вас задуматься....

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

"Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар"

Обожаю это высказывание, пускай и не знаю его автора. И ведь действительно - правда...

Отредактировано Вихрь (2010-02-16 17:57:54)

0

22

Огнегрив написал(а):

А вот я не понял какие буквы за звездочками 0_О

козла хВ :crazyfun:

0

23

Вставай, Колумб. Так меня все жизнь будила моя мама, напоминая о том, что Америка уже открыта,а мечты далеки от правды жизни. Но тогда какой смысл жить, если тебе уже обьяснили разницу между яблоком и велосипедом. Вот если бы укусить велосипед и оседлать яблоко, тогда бы я сам узнал в чем разница.

— Любопытство – вот твоя черта! Жажда свободы тебя так и подмывает сделать то, чего хочется. Эгоистично, неразумно ты жаждешь испытать это. Однажды ты не сможешь устоять.

0

24

А меня поразил аффоризм, который мне так хотелось переделать:
Проснись и пой
Лично мне кажется, что когда к вам утром подходят и говорят его, только не грубо, надо сказать:
Заткнись и спи
О____о может я и глупая, но я открыла новый аффоризм xD

0

25

Нбольшие цитатки про лафф,надеюсь понравится всем...
Однажды ты узнаешь,что такое настоящая любовь,она горькая и сладкая:Я думаю горечь для того,что бы лучше оценить сладость!
Чувственный взгляд,ласковый яд,жгучая смесь-лучьше е лезь!
Жизнь-хороший учитель,но за свои уроки,она берет слишком дорого.
Найдешь лучше меня,найдешь хуже меня,но такую как Я не найдешь никогда!!
Любой,кто может продать душу во имя любви,способен изменить мир!
Не стоит умирать из-за любви,надо ради неё жить.
Моя самая лаффная цитата
-Никто не может грустить,когда у тебя есть воздушный шарик!!!
Как хорошо когда мы любим кого-то,и как плохо осазновать что тебя не любит этот кто то..
Подумаешь..долго рыдала,сидя на кафельном полу с боалом коньяка и хрустальной пепельницей перед собой..Уходила ведь красиво!С высоко поднятой головой!!
Время идет...а у меня все те же холодные руки.Все то же наивное сердце,все такие же карие грустные глаза...и я до сих пор верю в чудо..да верю....а надо ли?
Женщинам не нужна свобод..им нужна любовь!
Когда ты любишь-стук твоего сердца слышат все вокруг,когда ненавидишь он отдается лишь в твоей голове,когда умираешь-только ты перестаешь его слышать,но он остается с темикто тебя любит.....
Надеюсь эти цитаты вам помогут!

0

26

"Будущее творит настоящее"
Френк Херберт
"Злой бог нужен не менее доброго - ведь и своим собственным существованием ты обязан отнюдь не терпимости и филантропии... Какой прок от бога, которому неведомы гнев, зависть, хитрость, насмешка, мстительность и насилие?"
Фридрих В. Ницше
"Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения."
Марк Твен

0

27

кот - мохнатый будильник хддд

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Цитаты и афоризмы, которые заставили вас задуматься....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно