WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Простите ли вы предательство лучшего друга/подруги?


Простите ли вы предательство лучшего друга/подруги?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я-нет.
Хотя если подруга действительно раскаивается...простить смогу, но не забыть...

0

2

Бр-р-р... Прощать надо уметь, но я не такая. Я, безусловно, высокомерна, так что смогу забыть и простить это только когда всё уляжется.

0

3

надо уметь прощать, но предательство - подруги или друга могу, но любимого человека нет

0

4

Я могу простить предательство друга только в том случае, если он действительно раскаивается... Но вот предательство девушки - никогда... Надо прежде думать перед тем как совершать то, что не простительно...

+1

5

Подруги?если она сильно раскаивается за случившееся.Любимого...нет.пусть даже я д\буду реветь и "убиваться" из-за того что упустила шанс быть снова вместе.со мной это уже было.

0

6

Прощу. В жизни меня предавали всего 1 раз. И, разобравшись во всем, я простила. И не смогла бы не простить. Я друзей очень-очень ценю)))

0

7

Меня недавно предали, так что я меняю свой ответ.
Да, оказывается могу.

0

8

смотря какая ситуация и смотря кто предал

0

9

Я прощу...Меня предавали на раз и я прощала)

0

10

Я прощала, пусть иногда было очень больно...Но больше не верила.

Отредактировано Луногривка (2010-02-03 13:06:24)

0

11

неверно в глубине души нет.И не только предательство...Неловко сказанную кем-то фразу,оскорбившему моё чувство..Особенно в интернете..Тут мало кому верить можно.Люди пользуются этим.

0

12

В это время надо прощать или забиваться в подушку и реветь, но это не поможет. Если проблема как у пацанов, (про девушек) то бить в морду я бы так поступила!!!(пишет Лунная Смерть)

0

13

Не важно даже кто предал близкий друг или просто какой-то знакомый. Предательству нет прощение, даже не потому что это просто может больно. нет... потому что то, кто предал всегда предает еще. не даром Данте Алегьери отправил предателей на девятый - самый страшные круг ада.
А вообще я не думаю о том, можно их простить или нет, я их просто презираю.

0

14

Смотря какое предательство...Если крупное, то нет! А если не очень крупное, то может и прощу...

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Простите ли вы предательство лучшего друга/подруги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно