WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Идёте вы и идёте.
Вдруг видите:
Стоит камень. А позади три пути.
На камне надпись:
Налево пойдёшь - богатство найдёшь;
Прямо - смерть;
Направо - любовь.

Ну-с, куда пойдём?)))))

Отредактировано Черника (2010-01-06 17:05:50)

0

2

В интересах науки, безусловно, на смерть, будучи бедным – на богатство, в остальных случаях – на любовь, в зависимости от настроения/принципов действий.

0

3

У нас, кстати, есть похожее место.
Перед моим домом лесок. Камней и надписей никаких нет, но мне одноклассницы рассказывали:
Дело было летом, пару лет назад. Гулали втроём девочки.
И тут видят: три пути.
как в сказке....
Налево пойдёшь - богатство найдёшь;
Прямо - смерть;
Направо - любовь.

Слева было красивее всего. Там клевер, цветы....Туда пошла Настя. Она встретила довольно богато одетого не-помню-кого.
Таня пошла направо. Там она встретила влюблённую пару.
А ещё одна девочка пошла прямо....она там никого не встретила....

0

4

А я хочу сначала направо сходить, а потом зайти и налево хД

0

5

Я ради интереса пойду прямо. А направо и налево идти как-то скучноXD

0

6

Ракушка
XD

0

7

Черника написал(а):

А я хочу сначала направо сходить, а потом зайти и налево хД

Я тоже так хочу))

0

8

а я развернусь и пойду домой за печеньками :3

0

9

я-направо..но если не судьба то прямо.Зачем жить если знаешь что ты никому не нужен?

Отредактировано Листвичка (2010-01-24 21:23:04)

0

10

Листвичка
И это правда...  от твоих слов мне самому жить не хочется... Убийственно думать о том, что ты никто и ничего не значишь в этом мире...

0

11

itska написал(а):

а я развернусь и пойду домой за печеньками :3

во-во х)
я с тобой xD

Листвичка написал(а):

но если не судьба то прямо.Зачем жить если знаешь что ты никому не нужен?

Огнегрив написал(а):

И это правда...  от твоих слов мне самому жить не хочется... Убийственно думать о том, что ты никто и ничего не значишь в этом мире...

Дорогие мои, чтобы что-то значить - нужно чего-то добиваться. Друзья будут рядом, если вы сами добьетесь этого. Я смогла добиться уважения друзей, я знаю, что нужна им. И это радует, это больше, чем просто счатье. Вот как-то так... Все еще будет, поверьте мне на слово^^ Главное - не сдаваться...)

0

12

Белолапа написал(а):

а я развернусь и пойду домой за печеньками :3

XDD...отжигаешь)))
Огнегрив
Листвичка

Абсолютно согласна с Белолапой
Белолапа
Поддерживаю,коллега :glasses:

Ну а если бы реально выбирать,то наверное лучше направо...Прямо скучно и бессмысленно,поскольку смерть и так когда-то наступит,нафиг свою и без того короткую жизнь обрывать?))А налево,нууу в принципе у меня есть все что мне надо,на жизнь денег хватает,чего еще надо?))

0

13

Огненная Луна
ага..нехватает только любви в жизни..
Огнегрив
Хоть кто то меня понимает....я Так каждый Божий день живу,зная что я-никто.родоков нет,они все днем и ночью на работе..когда они поздно ночью приходят-начинают ссориться...короче разители хотят развестись.Меня это просто убивает....А я как всегда крайняя,либо меня и незаметно вовсе.Меня не окружают особой заботой(менявообще заботой не окружают,я как кошка которая гуляет сама по себе)но и моей свободы тоже никто не ограничевает...У меня есть одно местечко..оно меня успокаивает...кроме меня никто о этом месте не знает.Это место выводит меня к жизни....Зимой кажется будто это ледяной собор,а летом-роскошный замок из листьев.Это очень красиво....теперь об этом месте знаете и вы...

0

14

А мы с Лунной Смертью наберём жрачки на год, инет прихватим))) Кошку мою возьмём *а то вдруг еда закончиться*. А кошка  Аньки носиться туда-сюда, кота ищет, если чё, словим и зажарим, чтоб не мучалась *всё равно кота не получит))*. Наша Лунка говорит: "а может в клетку посадить?" (она садистка). Чая побольше *Айзана позовём))* и прямо... к Звёздному племени)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно