WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Хех^^


Хех^^

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

А вы сейчас...
...влюблена/влюблён.

46% - 7
...есть парень/девушка.

6% - 1
...сам(а) не понимаю...запутано.

20% - 3
...ни в кого не влюблена/влюблён.

26% - 4
Голосов: 15

1

Решила посмотреть нашу love-статистику, тааа^^

0

2

Ни в кого, как и ты, Чернь.

0

3

Первое... хЗ

0

4

последнее. :'(

0

5

первое

0

6

Огненная Луна
Везет....

0

7

Листвичка написал(а):

Огненная Луна
Везет....

Почему?
Лично мне некоторые парни нравились, но знаешь как я делала? Я закрывала глаза и трезво оценивала тех парней,  к которым, мне казалось, я испытывала какие-либо чувства. И потом понимала, что чувствую. Например был один парень, мы дружили с самого раннего детства. наши мамы дружили ещё до нашего рождения. Мне ещё пару месяцев назад казалось, что влюблена в него...потом осознала, что люблю, но как брата. Я такое облегчение испытала...Не нужно волноваться, отвечает ли он взаимностью и т.д. и т.п.
Поверь, тем,кто не влюблён живётся легче...Хотя если Он отвечает взаимностью, то легче тем, кто влюблён)))...
но что бы я не писала, я - ромаааантииииик....

0

8

Первое... И от этого мне ужасно плохо...

0

9

Огнегрив написал(а):

Первое... И от этого мне ужасно плохо...

Видимо невзаимность...сочувствую.

0

10

Черника написал(а):

Хотя если Он отвечает взаимностью, то легче тем, кто влюблён)))

Поверь мне на слово, не всегда..)

0

11

Белолапа написал(а):

Поверь мне на слово, не всегда..)

верю)))

0

12

Черника
не согласна с тобой....я одинока.И мне от этого не хорошо.Наоборот даже.....я не могу жить осознавая что я никому не нужна..если честно то я пыталась сама себя убить...Прежде чем вы начнете орать и возмущаться что это не выход и т.д. и т.п.Вот мои объяснения:
мама уехала на сутки на работу.Папа в командировке.Никого....пусто.я одна в пустой квартире...чем я только не пыталась убить время...но от всех попыток это сделать мне становилось тошно.Я чувствовала себя....такой одинокой.Да еще и к тому же у нас свет отключили по техническим неполадкам...я сижу на полу в гостинной в темноте и в тишине.И самые дурные мысли лезут в голову.пару дней назад я рассталась с моим парнем.(точнее он меня бросил из-за какой то выдры)и я решилась на отчаянный шаг.Я взяла ножик...и обрежала вены на кончиках пальцев.Точнее не обрезала а только зацепила как выяснилось.я впала в необъяснимое пространство.Потом рассвело.Я очнулась.И обнаружила что я жива....и это меня очень огорчило..так хотелось умереть...хочу еще уточнить-
я НЕ ЭМО!!!!
думаю вы меня поймете....но даже если нет то это не так уж и важно...всего-то моя жизнь....никому не нужная к тому же..

0

13

Листвичка
зай, ты чего? Никогда, слышишь, никогда больше так не делай! Сдаться сейчас - самое легкое. Знаешь, а я уверена, что у тебя все еще будет. Я уже писала, что ты сама стремиться должна и все. Вот ты представь, что бы было, если бы мама или папа пришли бы домой и тебя бы увидели... Я не буду продолжать. Но ты сама представь, какая эта была бы боль для них. Ты нужна им, не думай. Может, у них и нет времени, но они трудятся, чтобы получать деньги. И не просто так, ведь на эти деньги тебя будут одевать, кормить и т.д. Родители стараются для тебя. А друзья... Друзья найдутся. Вначале, пусть это будут просто знакомые. Но хорошие. А потом все чаще и лучше общайся с ними и все будет 100%. А парня найдешь нового, раз этот оказался таким, значит, он не был достоин не только того, что ты хотела сделать, но и даже твоих слез.

0

14

Листвичка
Мне бы тоже сейчас хотелось убится... Но я понимаю что жизнь моя дана не для того, чтобы я покончил с ней на самом начале... Хочется верить что не все потеряно, что все наладится...

0

15

Листвичка
И еще, вспомнила. Мне как-то сказали: будь позитивной, верь, что у тебя все хорошо, и у тебя действительно будет много позитива в жизни. А знаешь, это правда. Чем позитивнее ты будешь, тем больше позитива к тебе будет притягиватся. На мне же проверено. Только не сдавайся, будет момент, когда позитив резко закончится, но если ты преодолеешь этот временный промежуток, то все у тебя потом будет гладко. И еще - сама в себя верь, вот. Вера в себя помогает..)

0

16

Огнегрив

Огнегрив написал(а):

Хочется верить что не все потеряно, что все наладится...

А давай чуть исправим предложение?

Огнегрив написал(а):

Хочется верить Верю что не все потеряно, что все наладится...

Вот, смотри. Так ведь лучше, верно?
^ ^

0

17

Белолапа
Я сейчас просматриваю форум через телефон, поэтому не вижу то что в прямоугольниках)) Утром через комп гляну...

0

18

Огнегрив
---
Огнегрив написал(а):

Хочется верить что не все потеряно, что все наладится...
---
Огнегрив написал(а):

Хочется верить Верю что не все потеряно, что все наладится...
---
Вот, что в них хЗ

0

19

Белолапа
понимаешь...я просто устала верить...я устала от этой несправидливости!!почему у одних све супер а у других ничего!!! ноль!!!вакуум(в переводе с латыни-ноль)этого никто не знает....может я просто не заслужила этой дружбы и доверия.....

0

20

Листвичка
Заслужила. Обычно сильным людям и попадаются такие жизни. Сложные. И ее ты должна прожить. По всем правилам. Пройти весь путь с гордо поднятой головой. Во время пути будет много преград. Но будет много и хороших полос. Уверяю. Еще будет, если не было. Ты сама верь. Верь, верь, верь. И стремись. Вперед. И назад никогда не оборачивайся. Все, что ни делается - все к лучшему.
Верь, знайц и стремись. Без этого никак. Главное - руки не складывать.
А те, у кого все гладко... Нет, на душе им бывает даже более гадко, чем нам. Не всегда. А вообще, это обычно богатые люди проживают "счастливые жизни". Но я считаю их просто избалованными судьбой. И слабаками. Которые сами добится ничего не могут, а все покупают. ИМХО)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Хех^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно