WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Школа - странная штука


Школа - странная штука

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Школа - это то, над чем можно действительно долго думать... Поделитесь своими философскими мыслями с нами по этому поводу =) Ну пусть я первая начну...
Мысль I

Удивляюсь на эту школу! Почему то утром нас всех гонят в это непонятное здание, где сами же учителя выгоняют нас с уроков, мешают нам общаться и даже читают личные записки! То есть я прихожу к выводу, что учителя не рады нас видеть, как и мы их  вообщем ХD А вечером, после уроков грубо выгоняют нас за порог школы... Странный зверь эта школа!

0

2

Илона Лунный Ангел
чистая правда)))

0

3

Илона Лунный Ангел
согласна... Но в то же время, это место, которое раскрашивает нашу жизнь. Вот что бы вы делали, если бы школы не было? Целыми днями сидела в интернете? Гуляли? Ходили по магазинам? Через месяц-два, вам бы это тчоно надоело =="
А в школе столько веселого, столкьо смешных случаев....
Имхо xD

0

4

Белолапа, ню дак ты конечно права, но согласись, что лучше было бы, если нас учили тому, что нам нравится! Например веб-дизайн мубб или писательницу Эрин Хантер... Мы бы были все вместе, но было бы еще интересней))

0

5

Илона Лунный Ангел
нам бы это тоже могло надоесть xD К тому же мы все были бы избалованными эгоистами xD Шучу, конечно^^ Нет, это было бы неплохо, но только как доп. занятия, имхо) И чтобы мы сами выбирали их вид... А вообще, у нас в школе есть технология, на ней мы раньше изучали веб-диз, а сейчас фотошоп *_*

0

6

Белолапа до? *не верит своим ушам*

0

7

Белолапа написал(а):

А вообще, у нас в школе есть технология, на ней мы раньше изучали веб-диз, а сейчас фотошоп *_*

я только завидую закусив губу,на труде мы вышивали до 7 класса,а сейчас рисуем в пэинтэ :suspicious:

0

8

Алмаз, а мы на технологии вообще юбку шьем *вздохнула*

0

9

Илона Лунный Ангел
а мы плечевое изделие  :tired:

0

10

А Мы работаем по металлу...  :suspicious:

0

11

Огнегрив
это лучше, чем заниматься "иглоукалыванием" хД

0

12

Огнегрив
Хотя у нас парни рассказывают, что они с трудовиком сидят ничего не делают, он даже порой им с геометрией помогает Оо" Они на трудах ДЗ делают. А мы нет. Х(

0

13

У меня больше талант к вязанью и шитью, честно говоря... С первого по четвертый класс лучше чем у девченок получалось... Щас конечно не знаю как это получится, но думаю способности еще не пропали... Это лучше чем работать с металлами и работами по дереву... Там ведь физ. сила нужна... А у меня с этим... Ппц короче, слабак я...

0

14

Огнегрив написал(а):

Ппц короче, слабак я...

Ой-ёй-ёй, исправлять надобно))))

0

15

Большой необходимости не вижу... Я не собираюсь становится спортсменом, а хочу посвятить жизнь умственной работе... Знаю что это плохо, но... Каждый выбирает для себя путь сам...

0

16

Илона Лунный Ангел написал(а):

Белолапа до? *не верит своим ушам*

до xD

Алмаз написал(а):

я только завидую закусив губу,на труде мы вышивали до 7 класса,а сейчас рисуем в пэинтэ

Илона Лунный Ангел написал(а):

Алмаз, а мы на технологии вообще юбку шьем *вздохнула*

Если честно, то я бы многое отдала за то, чтобы шить или готовить что-нибудь на биологии. И парней наших спросите: все в один голос заявят, что с удовольствием ходили бы в мастерскую на этом предмете, а не в компьютерный класс.
К тому же сейчас мы изучаем фш, а я все, что мы изучаем, знаю давно и скучно на уроке xD

Огнегрив написал(а):

А Мы работаем по металлу...

И за это бы наши тоже отдали бы многое))

Огнегрив написал(а):

Ппц короче, слабак я...

Черника написал(а):

Ой-ёй-ёй, исправлять надобно))))

Огнегрив написал(а):

Большой необходимости не вижу... Я не собираюсь становится спортсменом, а хочу посвятить жизнь умственной работе... Знаю что это плохо, но... Каждый выбирает для себя путь сам...

Верно, конечно, но исправить чуть-чуть можно было бы^^
Без обид)

0

17

Белолапа написал(а):

Верно, конечно, но исправить чуть-чуть можно было бы^^

Интересно, я до конца жизни буду с тобой соглашаться...?  Оо"

0

18

Черника написал(а):

Интересно, я до конца жизни буду с тобой соглашаться...?  Оо"

мб, мб xDD

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Философия » Школа - странная штука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно