WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Архив » Семейка Тихого Тумана


Семейка Тихого Тумана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[взломанный сайт]
1) Имя: Тихий Туман
2) Возраст: 15 лун
3) Племя: Грозовое
4) Статус в племени: Воительница
5) Внешность: Кошечка, чья шёрстка цвета тёмной ночи. Её серебристые, как вода глаза, сверкают, а на ушках выглядывают еле заметные снежные волоски. Чёрный носик и приплюснутая мордочка придают ей слегка милый взгляд, который в битве меняется на суровый. Пушистая, без пятен, полосок, чисто чёрная. Лишь кончики задних лапок у Тихого Тумана - цвета снега. Хвостик и не короткий, и не длинный, и не очень пушистый. Усики сероватые и на фоне мордашки особо не выделяются. Кончик хвоста будто обмакнули в ледяные хлопья и не упавшие снежинки остались там навсегда. Среди племени красотой не выделяется.
6) Характер: У Тихого Тумана личность - ледяная. Легка в общении, добра, но в то время ещё и суровая. Я уважаю тех, кто этого достоин - говорит она сама. За словом достоин Тихий Туман подразумевала характер без лицемерия, высокомерия, жадности и чересчур сильного самолюбия, какой сама и является. Не против, чтобы ей управляли, но много времени сидеть без дела не может. Любит, когда к ней обращаются, как к равной. Любит драться, хотя войну и не одобряет. В некоторых случаях может вести себя, как ребёнок. В бою - сильная, выносливая, в некотором смысле, живучая. Не ранимая, но в гнев впадает легко. Всегда готова помочь. Не смотря на её характер, её очень легко рассмешить.
7) Био: Мать жила в речном племени, полюбила кота из грозового и родила котят. После, ушла и стала бродячей, отец по неизвестным причинам покинул Грозовое племя. Вскоре, она снова забеременила. А сама Тихий Туман родилась далеко не в грозовом племени. Мама родила трёх котят - Тихоня, Клык и Мяу. Из-за того, что в семье были два брата, кошечка выросла мальчуганкой, задиристой, вредной и не послушной. Тихоня проводила время с Клыком, ведь он был её возраста и с теми же интересами.
Однако, она очень любила Мяу и пыталась проводить время и с ним, хотя мать не разрешала Мяу ходить туда, куда ходят его брат и сестра, так как считала, что он слишком маленький.
     Однажды, во время очередного гуляния Клык и Тихоня поссорились и разошлись по разным углам. Начался ливень... Тихоня спряталась под выступом в скале. Она заметила углубление и подошла к нему. Земля под ногами начала трещать и провалилась, а Тихоня вместе с ней. Пока котёнок падал, она сильно ушибла себе лапу и, упав, потеряла сознание... Но, очнувшись, она услышала шорох и шёпот кажеться, здесь кто-то есть. Тихоня заметила пару волков, приближающихся к ней. В страхе, бедная рванула в щель, из которой упала, и  скользя по почве, всё-таки забралась. " Думаю, ушла...", - считала она, но обернувшись, заметила их. Они обошли и погнались за Тихоней.
      Недалеко, Клык искал ночлег и услышав пронзительный рык волков и крик Тихони, кинулся на зов помощи. Он подстерегал врагов на дереве, и когда те пробежали, прыгнул на них. Одному он попал в глаз, а другого столкнул со скалы. Метаясь и ревя от ужасающей боли, волк упал к своему собрату. Все живы, ссора прекратилась.
      Вернувшись домой, котята узнали, что их отец пошёл на охоту и его загрызли волки.
      Те же самые родственники тех, кого убил Клык напали на семью Тихони. Мать, рискуя жизнью спасла троих котят, но сама умерла. Котятам нельзя было здесь оставаться и они пошли странствовать. После смерти родителей Тихоня стала вести себя по-иному. Из-за нового загадочного характера братья стали называть её Туманной. Мяу был слишком слаб, и вскоре умер от голода.
      В одну ночь, Туманная не могла заснуть и постоянно ворочилась, кад будто предвещала новую смерть. Наконец она заснула, но когда проснулась, Клыка не было рядом. Она отправилась на его поиски. Зайдя в глушь леса, она увидела птиц, столпившихся у какого-то кота. Туманная разогнала их и увидела мёртвого Клыка... Она примкнула под его лапу и заснула... Через некоторое время её нашло Грозовое племя. Они подумали взять такую выносливую и, по их мнению, через немного тренеровок, довольно даже сильную.

[х] - закрыто / [!] - требуются / [~] - нейтрально
РОДНЯ:
Я - Тихий Туман (воительница Грозового племени)
Мать - [~]
Отец - [~]
Сестры - Ночнозвёздка (предводительница Речного племени) [~]
Братья - Огнегрив (глашатай Грозового племени), Клык и Мяу (мертвы) [~]
Племянники - Млечный, Ворон
Племянницы - Зеленоглазка, Черногривка, Листвичка
ДРУЖБА:
Лучшие друзья - Лёд (оруженосец племени Теней), 50 Когтей (предводитель племени Теней), -crow [!]
Лучшие подруги - Ракушка (воительница Речного племени), Остролапая (воительница Грозового племени), Лунная смерть (воительница Грозового племени), Звезда Мотылинки (предводительница Грозового племени), Серебрянная Волна (королева Речного племени) теперь точно [х]
Друзья и подруги - Златолапка (воительница Грозового племени), Ржавница, Галактика (предводительница Племени Ветра), Тихий Ливень (воительница племени Ветра), Огненная Луна (глашатая Речного племени), Матильда (домашняя) [!]
Знакомые - Царапан (воин племени Теней), Мираж, Лебедь [!]
Уважаю - все предводители , Черника (целительница Грозового племени) [~]
Хорошо общаюсь - Ночнозвёздка, Огнегрив, Ракушка, Златолапка, Остролапая, Лёд, Шоколад, Серебрянная Волна, Огненная Луна, 50 Когтей
Нейтралы - [~]
ВРАГИ:
Главный враг - [~]
Ненависники - [~]
ЛЮБОВЬ:
Симпатия - Шоколад [х]
Лаффка - [!!!!!!]

Отредактировано Тихий Туман (2010-05-04 17:37:01)

0

2

Тихий Туман написал(а):

Лучшие подруги

Можно?

0

3

Остролапая
Конечно! XD [взломанный сайт]
Галактика
Ты же кошка?  :question:  :huh:

0

4

Мне срочно нужны ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! И одна подруга))) Ну всё остальное естественно!

0

5

Дружба и лучшая подруга=)

0

6

Хорошо XD!!!!! :D

0

7

подруга ;)

0

8

Златолапка
Хай!!! Эт я по японски)))

0

9

Тихий Туман написал(а):

Друзья и подруги -

Тихий Туман написал(а):

Симпатия -

Моно куда нибудь сюда?

0

10

Ржавница
А ты девочка или мальчик? Давай в друзья и подруги хорошо)))

0

11

Я кошка! :disappointed: Хорошо! :yep:

Отредактировано Ржавница (2010-02-24 18:51:23)

0

12

Ржавница
Если ты кошка, то какая симпатия! ^^

0

13

Както пусто...

0

14

Тихий Туман
Хэй-хэй а гдеже я?
[взломанный сайт]

0

15

Тихий Ливень
Хей-хей - моя фраза) я ей в школе пользуюсь) ты в друзьях

0

16

Тихий Туман
Ага щазз моя![взломанный сайт]

Мя-мя

0

17

Тихий Туман
тээкс, кем же, кем же мне стать великой воительнице?:question:
может

Тихий Туман написал(а):

Хорошо общаюсь -

или

Тихий Туман написал(а):

Знакомые -

или

Тихий Туман написал(а):

Друзья и подруги -

или

Тихий Туман написал(а):

Уважаю -

так что?

0

18

Огненная Луна написал(а):

тээкс, кем же, кем же мне стать великой воительнице?

не такая я великая= ="
Подруга?^ ^

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Архив » Семейка Тихого Тумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно