WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » "А что бы посмотреть?..."


"А что бы посмотреть?..."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если такой вопрос завис у вас на уме, пишите здесь, можете написать в каком примерно жанре хотите....Лично я анимешник с большим стажем и опытом, посоветую^^

0

2

Черника
Верю ^_^

Я в какой-то степени тоже подсказать могу... =)

0

3

Мне подскажите)

0

4

Остролапая
Скажи какие аниме ты смотрела и что тебя в них превлекает?)

0

5

`Черника
xD картина "кто быстрее"

0

6

`Черника написал(а):

в каком жанре-то?

А какие есть? xDDD

0

7

Ну какое-нибудь доброе аниме...без убийств и кровожадности.

0

8

Угу)

0

9

Спасибо! Если что, я к тебе ещё обращусь!

0

10

`Черника
Я смотрел Корзику фруктов. Да, действительно очень доброе и смешное Аниме... Полностью согласен с тобой)

Рекомендую всем посмотреть Koukaku no Regios
О нем много чего можно сказать... Есть и драмматичные моменты, есть и юмор... Рассказ идет о юноше, поступившем на факультет Военных искусств(Вы не подумайте, это Аниме совершенно не только о войне и сражениях). Там он знакомиться с двумя девушками и юношей(вроде бы...), которые старше его на пару лет. Познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история... Сам же герой с помощью них меняет свое отношение к необходимости сражаться... Вообщем если посмотрите, то не останетесь без приятного настроения))

0

11

Остролапая
А я еще посоветовала бы "Высь", правда я в конце рыдала как на похоронах Тт

0

12

Серебряная Волна
Я только в Волчьем Дожде рыдала)) Кстати, хочу посмотреть что-нибудь, вроде блича, сенён. Дьявольский)) Не думайте, я не демон) Да, и чтобы можно было смотреть при родителях))

0

13

`Черника
А над чем там можно было рыдать? Я конечно понимаю, смерть Лелуша может быть и трагична, но в этом вроде нет ничего плачевного...(Или я чего-то не понял?)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » "А что бы посмотреть?..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно