WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » D.Gray-Man


D.Gray-Man

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жил был мальчик. Обычный мальчик, если бы его приемного отца не превратили в акуму.
Акума - это демон, внутри которого заключены человеческие души, чтобы демон мог существовать как живое существо.
На это способно только одно "существо" - бессмертный граф, который живет на этом свете не одну тысячу лет, играя с этим миром как с игрушкой, обрывая человеческие жизни или меняя ход истории по свой прихоти. Причем что бы он ни делал, итог будет один - уничтожение мира. Вот такой вот интересный граф в роли мирового зла.
Очевидно, что главный герой аниме - это тот самый мальчик, Алан Уолкер. Он собирается бороться против графа, отомстить за отца и спасти мир.
описание с М24

От себя:
Аниме, конечно, не настолько кавайно как Чи... Но от него ПРЁТ!!!
Все персонажи оч клёвые, сюжет динамичный, много экшена...Оно то такое весёлое, что ржёшь на всё квартиру, то такое грустное, что хочется плакать...
Смотрите, советую!!!
и , кстати, моё любимое аниме)))

0

2

Я обожаю это аниме!

0

3

Луногривка написал(а):

Я обожаю это аниме!

Аааа!! Аниме шикарноо!! А манга тоже крута, да, блин, где-то раз в месяц главы выходят ... (((

0

4

А где мангу можно взять?

0

5

Луногривка
отправляю в личку

0

6

Луногривка
Посмотри потом, как изменилась рисовка!...мангага сначала долго болела, а потом руку сломала. Слышала, что  сейчас у неё такая рисовка, потому что ей больно рисовать.

0

7

Черника написал(а):

Посмотри потом, как изменилась рисовка!...мангага сначала долго болела, а потом руку сломала. Слышала, что  сейчас у неё такая рисовка, потому что ей больно рисовать.

Да, я тоже об этом слышала. Но мне почему-то все ещё кажется, что рисовка не сильно изменилась. Оо

0

8

Вихрь написал(а):

Но мне почему-то все ещё кажется, что рисовка не сильно изменилась. Оо

Э? Посмотри первые акты и последние!

0

9

Посмотри потом, как изменилась рисовка!...мангага сначала долго болела, а потом руку сломала. Слышала, что  сейчас у неё такая рисовка, потому что ей больно рисовать.

Бедная...

0

10

Вихрь написал(а):

Но мне почему-то все ещё кажется, что рисовка не сильно изменилась. Оо

Смотри:
http://s48.radikal.ru/i121/1002/a6/4521b7d23fa1.jpg

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » D.Gray-Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно