WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно/ Chrono Crusade


Крестовый поход Хроно/ Chrono Crusade

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1920-ые. Золотой век. Ночи всё ещё были полны тьмой. После окончания Первой мировой войны в Америке началась эпоха бурного экономического роста. Но этот рост влияния пробудил тех, кто прятался до того во тьме;тех, кто не принадлежал к роду человеческому. Это было время, когда науке ещё было не под силу разогнать тьму, и потому мир зависел от тех, кто сражался с нею
Манга «Chrono Grusade», том 1,глава 1

Время действия — 1928 год(в манге - 1924), место — Нью-Йорк, США. Экономическое процветание после мировой войны соседствует с проявлением тёмных демонических сил. Орден Магдалены — организация, которая занимается экзорцизмом, борьбой с демонами, работает официально и с разрешения городских властей, например,Федерального суда. Два главных экзорциста ордена — Розетта Кристофер и Хроно. Вместе они уничтожают демонов в мире людей и разыскивают пропавшего брата Розетты — Иешуа. Когда Розетта и Иешуа были ещё детьми, они случайно попали в гробницу Марии Магдалены, где находился Хроно. Во время сериала мы узнаем про прошлое Хроно, намерения и действия грешников — демонов, возглавляемых Айоном и мечтающих поменять местами Небеса и Землю.

Аниме следует сюжету манги примерно до середины, затем разворачиваются уже иные события, которые приводят к другому концу. Сюжет «Крестового похода Хроно» основан на сложных отношениях между героями и их прошлым.

Хотя в аниме используется терминология католической церкви, однако в нём имеет место достаточно вольное обращение как с данными о внутренней жизни католического монастыря, так и с информацией о богословских воззрениях католической церкви. Необходимо помнить, что в сериале истине соответствует лишь официально признанный католической церковью факт явления Девы Марии трём детям в 1917 году в португальском городе Фа́тима. Всё остальное является плодом фантазии создателей сериала.

от себя: первый месяц после просмотра этого аниме я болдела х__Х его стоит посмотреть

0

2

опенинг - [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LYSN5piPoeY&feature=related[/youtube]

0

3

Это аниме мне тоже нравится,хотя я смотрела его давно:)

0

4

=)

0

5

Серебряная Волна написал(а):

Аниме следует сюжету манги примерно до середины, затем разворачиваются уже иные события, которые приводят к другому концу.

Это точно. Абсолютно другому О_о Но знаете, пожалуй это редкий случай когда мне понравились обе концовки.
Но в манге Хроно хотя бы избавился от детского тела... Когда он обманул Розетту, чтобы спасти её и ушел, я плакала ТТ.ТТ (этого в аниме не было, там они тихо-мирно доживают свой срок, а потом умирают вместе. Счастливые.)
.
И хотя читала и смотрела аниме и мангу уже года этак три назад, до сих пор помню какую бурю эмоций испытывала. До-до, я человек впечатлительный хЗЗ

0

6

И Аниме и Манга очень-очень...Т_Т

0

7

Черника old
Вихрь
Я ревела над ним... Хроно такой пуфька ^o^

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно/ Chrono Crusade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно