WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » Рыцарь-Вампир/Vampire Knight


Рыцарь-Вампир/Vampire Knight

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О да...) Я даже знаю, кто обязательно в этой теме отпишется XDD
http://i43.tinypic.com/2qsxjtc.jpg
Действие «Vampire Knight» происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что по-настоящему все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, воспитанница директора Академии. Вместе с Зэро Кирю — другим воспитанником директора Кросса и наследником клана охотников на вампиров — она, как староста, должна следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.

0

2

Аниме по истине прекрасно) Смотрел, и не раз. Очень увлекает, все герои отлично прорисованы(на компе). Сюжет интересный, у каждого героя собственный харатер. А развитие любовных отношений не дает смотревшему впасть в депрессию)) Советую всем)

0

3

Огнегрив написал(а):

Аниме по истине прекрасно) Смотрел, и не раз. Очень увлекает, все герои отлично прорисованы(на компе). Сюжет интересный, у каждого героя собственный харатер. А развитие любовных отношений не дает смотревшему впасть в депрессию)) Советую всем)

Полностью согласна в данными словами ^ ^
По моему это первое аниме, которое я посмотрела от начала до конца)
Создатели манги и аниме-сериала действительно молодцы)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Аниме и Манга » Рыцарь-Вампир/Vampire Knight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно