WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Книги КВ


Книги КВ

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Кто читал КВ "Восход Солнца"? Интересно до жути :flirt:! Вто сылочка КЛИКНИ Про Листвичку, сайтик интересный, про героев.
P.S. Оставте ссылки где можно скачать КВ "Восход Солнца". Кто выстовит с меня за неделю 10 плюсиков!)))

0

2

я тож не читала..=(

0

3

Я и до "Длинные Тени" еще не добрался, а вы говорите "Восход Солнца"))) До моего города пока допилит издание... Так года 2 с задержкой ждать можно...

0

4

Ко мне пришли только ,,сила трёх,,.Остальных в Харькове нет.И наверное не может быть...

0

5

50 Когтей написал(а):

Ко мне пришли только ,,сила трёх,,.Остальных в Харькове нет.И наверное не может быть...

Могу ссылочку дать где прочесть можно! Только скажи, я сегодня добрая)))

0

6

А мне дашь ссылочку книг из цикла"сила трёх"

0

7

Милли
Ну конечно!) Я же сегодня добрая! Вот пролог Долгое Эхо  Читай) А вот тут можно СКАЧАТЬ, кликни сюды)

0

8

Я вообще только три первые книги из первого цикла прочитала и три первые из третьего! XD

0

9

Спасибо,Матильда

0

10

Милли
Эх! Чтоб вы без меня делали... ^^

0

11

А какую последнюю книгу ты прочла?

0

12

Милли
Длинные тени. Я читала до этой книги ВСЕ КВ!) Так что, я знаток)

0

13

я тож знаток и что?все знаю по КВ..вот если бы в школе такой предмет был.....я бы по нему одни пять с ++++ получала..ток я длинные тени не читала=(((еще нету у нас...эм...я пыталась в инете поискать ...но её я не нашла..может ты знаешь где? :flirt:

0

14

Листвичка
Ладно, только мне сейчас на тенис! Я позже зайду и выложу! Ладно? Пока!

0

15

Эх люди, я тока вторую книжку читаю, а вы уж куда ускакали...

0

16

А какая у кого любимая книга?

0

17

у мя из цикла воители-Лес секретов(да а..где Серебрянка умирает и где Звездица выгоняют=))
цикл новое пророчество-"Послание."
цикл сила трех-затмение и темная  река и отверженные!=)
но мне нрава боольше всех все книги из цикла воители!самые крутые...там интереснее всего..

0

18

Листвичка
Вот смотри!) Вот Пролог, а вотСкачка книги, бесплатно!

0

19

Вот! Долгожданная статья:
Вот вам статья! Думаю понравится)

В длинных Тенях:
Уголек собирается убить детей Белки: воробушка, остролисточку и львинолапа, дабы причинить боль. Он просто мстит за то, что она когда-то предпоча Ежевику. И тогда Белка рассказывает...что дети не ее, а листвички и грача.

Восход солнца:ПРИМЕРНЫЙ перевод описания к книге "Восход Солнца".

Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звезд будет у них в лапах!
Таинственное преступление в племени ослабило его окончательно. Но множество загадок все еще не раскрыты...
Воробушек решил узнать, кто же его настоящие родители. Но ему придется раскорыть ложь и обманы, чтобы узнать правду. Остролапка потрясена неподченением племени Воинскому Закону и, не понимая, что делает, напала на восхищающегося ей. И Львинолап получает ужасающее доказательство того из событий, которое изменит всё, во что он верит. В самые трудные дни Голых Деревьев соплеменник оборачивается против соплеменника, опасность можно ожидать от знакомых лиц, и ещё один воин может быть потерян навсегда...

Отсюда можно понять что настоящие родители трех котят (Воробушка, Львинолапа и Остролапки) будут рассекречены в этой книге. И ещё я читала что-то про четвёртого, влезшего в то пророчество...

Воинское имя Остролапки - Остролистая. Она УМРЁТ в "Восходе Солнца"...
Привожу отрывки из...одного сайта.

"Она погибнет в этой книге. Вот, что в Википедии: " Она умирает в Восходе Солнца, когда пещеры разрушаются, в то время как она находится в них. По некоторым причинам Воробушек и Львинолап освобождены из того, что она мертва."

На совете Остролистая прерывает Огнезвезда и объявляет четырем племенам, что Грач и Листвичка - их родители. Когда племена отрегировали негодованием, Остролистая убегает, и Львиное Пламя с Воробьем следуют за ней. Остролистая пытается заставить Листвичку съесть смерть-ягоды после того, как та соглашается на Совете, что она сделала, и что она больше не может быть целителем. Но Остролистая позволяет Листвичке жить и вместо своего плана бежит к туннелям, а Воробей и Львиногрив все еще идут за ней. Они пытаються ее остановить, но туннель обрушивается и убивает её. В конце книги говорится, что Остролистая никогда не была одним из трех - у нее никогда не было власти. Третья кошка - одна из котят Белолапы, которые рождаются в конце Восхода Солнца. Воробей говорит Львиногриву что даже при том, что Остролистая мертва, все еще есть трое потомков Огнезвезда.

И ЕЩЁ!

Остролистая убьёт Уголька.
Медвянка погибнет, спасая котят Милли от змеи

0

20

И вот, пьеса ХД http://www.cat-warriors.narod.ru/we_need_to_talk.html

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Книги КВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно