WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Книги КВ


Книги КВ

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Эта статья НЕ МОЯ разрешение на её копирование, я получила! Это НЕ ПЛАГИАТ
1. Именно жизнь Листвички Воробушек, Остролапка и Львинолап изменят.
3. В книге Закат Листвичка думает, что сезон Зеленых Листьев очень хороший, даже у неё бока округлились. Ну, это и так понятно. Она беременна!
4. Львинолапа, Воробушка и Остролапку родила Белка далеко от лагеря, а почему не в лагере? Ещё была зима. Так что это Листвичка родила.
5. У Воробушка характер как у Грача. Чёрная шерстка Остролапки как у Грача. Ну, здесь и так понятно, Львинолап влюбился в кошку из другого племени, весь в отца…
6. Самое главное:
Приходя в себя от ран, Белка (Полёт Белки) пытается несколько раз восстановить свои боевые обязанности, но у неё не получается.
Когда пламя дошло до Грозового Племени. Белка (Полёт Белки), Львиносвет (Львиное Пламя), Воробушек (Сойкино Перо) и Остролистая (Острый Лист) были схвачены в лагере. Белка (Полёт Белки) раскрывает им секретный выход из лагеря, но там нужно карабкаться вверх, что беспокоит Воробушка (Сойкино Перо). Она говорить, что это отлично, они втроём никогда не были здесь. Когда они выбираются из лагеря, троя охвачены стеной огня. Белка (Полёт Белки) старается сотворить деревянный мостик, но её сила на исходе. Она зовёт на помощь Уголька (Мех Пепла), когда он видит, то выхватывает палку и проталкивает её, но не пропускает троицу. Наконец он понимает, что Белка (Полёт Белки) обвиняет его, и говорит ей, что убьёт её трёх котят, и обвинит в этом её. В отчаянье и гневе, Белка (Полёт Белки) открывает секрет, который неизвестен никому: все, троя, не её дети!
Ошеломленный внезапной правдой, Уголёк (Мех Пепла) оставляет их в покое. В ночь Собрание, Белка (Полёт Белки) и Уголёк (Мех Пепла) оба отсутствует. Белка (Полёт Белки) появляется запыхавшиеся и говорит племени, что помогала Листвичке (Травнице) собирать целебные травы. Её лапки в грязи и она говорит Ежевике (Чёрная Смородина), что поскользнулась и упала в грязь. Уголёк (Мех Пепла) всё ещё отсутствует, но вскоре найден и принесён в лагерь. После Листвичка (Травница) выяснила причину его смерти. Огнезвёзд (Огненная Звезда) объявляет это, и Белка (Полёт Белки) выглядит очень нервно, затаив дыхание.

0

22

Вот еще одна статья которую Я ВЗЯЛА НЕ БЕЗ СПРОСА!
Рассмотрим род Огнезвёзда и Звездоцапа на предмет наличия чёрных генов:
Огнезвёзд - рыжий, Песчаная Буря - рыжая, Белка - рыжая, Листвичка - бело-рыжая.
Утёсник - коричневый полосатый, Звездоцап - коричневый полосатый, Ежевика - коричневый полосатый. Да, Коршун чёрный, но, так как в роду у Звездоцапа все преимущественно коричнево-полосатые, следует вывод, что этот ген присутствовал у Саши, которая к Троим не относится никаким боком. А вот в роду Грача чёрный - наследственный: Хмуролика тёмно-серая, Грач чёрный, Ветерок чёрный.
3. С Львинолапом и так всё понятно, у Огнезвёзда там все рыжие
4. Воробушек. Здесь придётся прокопаться чуть глубже. Он светленький, полосатый, так? Сестра Огнезвёзда - Принцесса - трёхцветная, Белохвост белый, и дальше у него в роду пошёл белый. Следовательно, мать Огнезвёзда имела "белую" наследственность, чтобы потом через столько поколений проявиться у Воробушка.
5.Да, Воробушек ворчлив. Но ведь есть же такие коты, как Дым или Долгохвост - они, по-вашему, тоже дети Грача? Нет. Значит, и Воробушек не обязан им быть!
6. Насчёт фрагмента:
Да, Белка говорит Угольку, что трое не её дети. А вы бы что, на её местье свято говорили правду? Лагерь в огне, ваши дети могут погибнуть, и тут является ваш бывший парень и говорит что не пропустит. Я не верю, чтобы Белка говорила серьёзно. А Уголька она убивает, чтобы он не разболтал всем придуманную ей же тайну.
И еще одно НЕ МОЕ!
Я слышала ещё и такую информацию: Львинолап - сын белки, Воробушек и Остролапка - нет. Если это правда, то к Львинолапу Звездоцап бы приходил вполне оправданно. А Воробушек обладает огромной силой. Для Звездоцапа помогать Воробушку означает найти ещё один способ отомстить Огнезвёзду. Вот если бы Воробушек ничего не умел, вот тогда Звездоцап действительно к нему не приходил.
В прологе Листвичка нашла шерсть Остролистой в когтях Уголька.
После того, как стали известны настоящие родители, Остролистая не верила в то, что она дочь целительницы и полукровка. На Совете она объявила, что Белка и Ежевика не её родители. Она сказала, что это Листвичка и Грач. Когда племена отреагировали негодованием, Остролистая убежала, и Львиносвет с Воробьем споследовали за ней. Остролистая пыталась заставить Листвичку съесть смерть-ягоды после того, как Листвичка согласилась на совете, что она сделала и что она больше не может быть целителем. Листвичка сказала, что она и так всё потеряла, и смерть не была бы хуже для неё. Тогда Остролистая решила покинуть племена и убежать в туннели. Львиносвет и Воробей последовали за ней и попытались остановить кошку, но она не послушалась. Она призналась, что была той, кто убил Уголька. Когда она вошла в туннели, они разрушились, задушив Остролистую. Ни Воробушек, ни Львиносвет не видели её тела, а только представляли его. Это может значить, что Остролистая ещё жива, и могла бы придти и отомстить, или, наоборот, простить и уйти из племён навсегда.
В конце книги говорится, что Остролистая никогда не была одним из трех - у нее никогда не было власти. Третья кошка - один из котят Белолапы, который рождается в конце Восхода солнца. Воробей говорит Львиносвету, что даже при том, что Остролистая мертва, все еще есть трое потомков Огнезвезда.
Поправка. Есть новая информация. Остролистая, после того, как её заваливает в тунелях, выживает. Так что то, что она - не одна из Трёх - неизвестно. Тем более, Голубка будет четвёртой. Хотя я сама не понимаю, как она может быть четвёртой в пророчестве о Трёх?..

И кстати. Предположим, что Листвичка - не мать Остролистой и Воробушка. Тогда что у нас получается:
1. В слудующих книгах Воробушек ищет своих настоящих родителей. Неужели Белка не сказала ему о том, что соврала?
2. Листвичка признаётся на совете в том, что они - её дети. Зачем ей это делать, если она - не их мать? С каких это пор она так не хочет оставаться целительницой и хочет чтобы её обвинили в предательстве?

КОНЕЦ

0

23

Матильда
Примечание...

Матильда написал(а):

Остролистая убьёт Уголька.

Он погиб еще в книге "Длинные тени"...
А я думал, что это Белка его грохнула...

0

24

Матильда написал(а):

4. Львинолапа, Воробушка и Остролапку родила Белка далеко от лагеря, а почему не в лагере? Ещё была зима. Так что это Листвичка родила.

Вот-вот. На это я тоже обратил внимание... Однозначто - это была не Белка.

0

25

Ежевика написал(а):

Вот-вот. На это я тоже обратил внимание... Однозначто - это была не Белка.

Угу, Вот еще инфа есть... Даже не спрашивай откуда у меня разрешения брать эти стать и эту  ^^ (ВОТ ССЫЛКА!) Все для вас!)

0

26

Вот ссылка (Кликни, не тормази, СНИКЕРСНИ!) Это интересно)

0

27

Слушайте, я всегда хотел найти такую штуку, но ни где ее не оказалось... А вот какую - родословную всех(или многих) персонажей упомянутых в книге. А то примерно когда я дохожу до 13-16 книги серии, я совершенно путаюсь, кто, кому и кем приходиться... Не считая конечно самых главных персон... Если вы сможете найти такую вот фигатень, то я буду вам очень признателен))

0

28

Я вот не помню, читал я это в какой-то из книг, либо мне это предвидилось, но... Вроде было написано, что у Белки, после ее родов(которых могло было вообще и не быть) не было совершенно молока. А значит, она и не была беременна... И то, что написано в примечаниях, которые нам выложила Матильда (о том, что Львиносвет мог бы являться сыном Белки) - ложь...!

0

29

Ежевика
Думаю ты прав, БИО всех выложить не реально, но я постараюсь) 1 секундочку...

0

30

у меня картинка такая на телефоне есть!я с инета скачала!!попробую вставить.

0

31

http://i003.radikal.ru/1004/c7/a0be40ebe7c0.jpg
P.S. здесь не все и это только Грозовое.((

0

32

Я это прочла на твоей ссылочке :flirt: .Да жалко Серебрянку и её сироток.А так книга  :shine:

0

33

Милли
Полностью согласна! Ну чтож делать? Раз уже написали книгу...
Остролапая
Спасибо, что выложила! Как раз под тему!)

0

34

Как тебе сюжет "Битвы за лес"?

0

35

Милли
Битву за лес, я прочитала второй книгой!Хд. В том книжном где я брала были три книги: "Стань диким!", "Битва за лес" и "Новое пророчество: Рассвет"! Све книги мне очень понравились!) Особенно "Рассвет" и "Битва за лес". Битва за лес стла моей любимой частью, теперь я прочла все книги до Восхода солнца!

0

36

Очень жалко Бурана!

0

37

Милли
Не забывай, он был старым, и Буран предупреждал, из битвы не все вылезут живыми!

0

38

Матильда
Милли
Как вы еще можете запомнить, когда он умер... Ну правда, если вы читали ее недавно, то ясно дело, что вы запомните, когда он умер... А я перечитывал все книги начиная с мая и заканчивая июлем прошлого года... Поэтому совершенно не помню, кто, когда и кого (родил, побил, оскорбил и т.д.)

0

39

Ежевика
Я перечитывала эту книгу 5 месяцев назад.
Матильда
Да, он предсказал свою и другие смерти, но все равно его жалко.

0

40

Ежевика
Не знаю... Я помню! Хотя перечитывала прошлым летом! :playful:
Милли
Зато он был преданным котом!

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Книги КВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно