WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Набор нового администраторского состава

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Ну если некоторые написали о том, что мы можем сделать форум лучше и изменить всё, что тут было... Я согласна, но для этого нужна команда администраторов и модераторов ^ ^ Те, кто сейчас занимают данные должности, особенно администраторы могут либо отказаться от должности (чего я сама-то не хочу, но что возможно), либо подтвердить, что готовы снова вытянуть Лунное Сияние в начало рейтинга) тоже самое могут сделать модераторы, а обычные активные участники могут ступить на пост модератора) всё зависит, повторяю, от вашего желания помочь форуму... Только после набора администрации мы продолжим переустройство, ибо без точного командного состава мы не сможем ^ ^
Надеюсь, что Огненная Луна согласится остаться заместителем, ибо я эту кошатинку очень люблю и врятли смогу что-то дальше сделать ^ ^ но я не говорила, что остальных я тоже не люблю)

Прошу всех желающих отписаться здесь. Набор без всяких испытательных сроков и тд, но думаю меру знать надо, кол-во администрации ограничено) активных и знакомых мне людей с радостью приму ^__^
Только я ещё раз повторяю, если ты администратор или модератор, значит готов помогать этому несчастному форуму снова вытянуться ^ ^

0

2

Если можно....можно мне?Этот форум мне дороже всех..я не хочу что бы он "умер" как говорится.Я очень хочу помочь,если конечно примите...

0

3

Листвичка написал(а):

Если можно....можно мне?Этот форум мне дороже всех..я не хочу что бы он "умер" как говорится.Я очень хочу помочь,если конечно примите...

Если правда есть желание у тебя, лично я с радостью ^ ^
Я рада, что кому-то форум дорог =*
Нужно дальше набрать, а потом обязанности распределять))

0

4

Ночнозвёздка написал(а):

Если правда есть желание у тебя, лично я с радостью ^ ^
Я рада, что кому-то форум дорог =*
Нужно дальше набрать, а потом обязанности распределять))

КОнечно есть!Этот форум мне очень дорог.тут общество хорошее и люди так же хорошие...Почему бы не взять и не вытянуть его на первое место?

0

5

Ночнозвёздка
Знаешь, пост администратора не дает мне по сути ничего, ведь я пользу то никакую не приношу... Ты меня назначила на эту должность лишь по выслуге лет, так сказать. XD

0

6

Листвичка написал(а):

КОнечно есть!Этот форум мне очень дорог.тут общество хорошее и люди так же хорошие...Почему бы не взять и не вытянуть его на первое место?

Мм... Если захотеть, всё возможно ^ ^

Огнегрив написал(а):

Знаешь, пост администратора не дает мне по сути ничего, ведь я пользу то никакую не приношу... Ты меня назначила на эту должность лишь по выслуге лет, так сказать. XD

xD И что ты предлагаешь?))

0

7

Ночнозвёздка
Если хочешь, можешь меня убрать с этой должности. Нечего мне ее держать в своих лапах...

0

8

Огнегрив написал(а):

Если хочешь, можешь меня убрать с этой должности. Нечего мне ее держать в своих лапах...

Тогда мне будет как-то не по себе.... ну вот я опять возвращаюсь к одной и той же теме xDDDD и чего ты тогда будешь делать?XD

0

9

Огник,ты чего эт удумал?Я конечно не отговариваю тебя,но думаю ты прекрасно справляешься...Помню ты мне предупреждение всыпал..А говоришь-ничего не делаешь.

0

10

Листвичка написал(а):

Огник,ты чего эт удумал?Я конечно не отговариваю тебя,но думаю ты прекрасно справляешься...Помню ты мне предупреждение всыпал..А говоришь-ничего не делаешь.

Меня сейчас убьют за сказанное xD Но одно предупреждение-не совсем дело xD Хотя мы тут все даже предупреждение выдать не можем. ибо все жутко ленивые)

0

11

Ночнозвёздка написал(а):

ибо все жутко ленивые)

не все.хDDD....

0

12

Листвичка написал(а):

не все.хDDD....

Ну кроме отдельных личностей xD

0

13

Ночнозвёздка написал(а):

Ну кроме отдельных личностей xD

гЫ ХDDDD

0

14

Ночнозвёздка
Незнаю чем... Мне что так, что так, все равно ни чем не занимаюсь))

0

15

Листвичка написал(а):

гЫ ХDDDD

))

Огнегрив написал(а):

Незнаю чем... Мне что так, что так, все равно ни чем не занимаюсь))

Хах) тогда можешь быть пользователем обычным xDDD

0

16

Черника написал(а):

могу мангу нашего форума рисовать)))

Везет..я пыталась нарисовать подобное но если честно получилось фигня какая то...я могу темы просматривать,флуд ненужный удалять...и прочее)

0

17

Если мне дадут работу, я бы тоже занялся форумом... Все-таки мой любимый он)

0

18

Что то я начала замечать что маловато народа начало заходить сюда.....Это плохо..надо исправлять.

Огнегрив написал(а):

Все-таки мой любимый он)

Как и мой)И многих других участников...

0

19

Листвичка
Все нужно начинать с малого... Главное инициативу проявить, а там уж и дальше пойдет... Повысится и посещаемость.

0

20

Наверное...Очень не хочется что бы этот форум стал ненужным...Будем делать все возможное.

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно