WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Набор нового администраторского состава

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Ну, я как бэ хотела бы остаться, та... Помогать и все такое... Правда, пока ничего тоже не делаю, но буду, та-та-та :ЗЗ

0

22

*прослезилось*
Как же я вас всех люблю=**** Спасибо вам большое ^ ^"""""""
Надо ещё других администраторов дождаться, чтобы они отписались)
Сейчас луню в контакте пихну xD

0

23

Так... Луня уехала кажись Оо ну так в статусе написано, ну я её с админского поста не сшибу, не дождётся xDD

0

24

Черника написал(а):

вопрос по манге. мне тоже хочется там быть, но надо меня как-то впихнуть, а ученицой быть не хочу :3
Варианты:
1) Меня пихнуть в племя Ветра/Теней/Речное, но...в этих племенах есть целительницы, а ученицой не буду;" и закрыть тему, просто чтоб все знали куда смотреть
2) Черника кам бэк и становится второй целительницой, помогаает Листвичке и Ежевике;
3) Манга во времена, когда я ещё была целительницой, а Листви моей ученицой, но тогда не будет Ежевики...
И по газете:
1) Предлагаю  удалить старую "Набор персонала" и создать новую, про новый персонал, заново набрать всех;
2) Художников и оформителей человек только по два...чтоб менялись, а вообще больше нужно журналистов на разные темы;
3) Каждому, кто делал выпуск, помогал, по + от каждого, кто читал, этакая "зарплата";
4) Разделение труда журналистов: у каждого своя тема, я, например, в другой газете, брала интервью, в то время как другие, скажем, писали интересные факты о животных...
5)Каждый журналист должен обязательно проверить на орфографию, пунктуацию и звучание свою работу, он, так же, должен найти подходящии иллюстрации, которые потом оформитель разместит среди текста или, если каждая страница газеты будет не простым  текстом, а на картинке, то подобрать фон, разцветку и т.д.

Насчёт газеты... Всё в твои лапы xD Луня занимала пост главного редактора раньше, но идея с газетой улетела... TT так что с ней тоже переговорить надо. хотя вы можете разделить эту должность ибо я верю что у тебя всё получится xD
Насчёт манги... ох... как эта идея понравилась бы Ракушке, она уже нас со своей мангой достала xDDD
Ну про варианты можешь сама выбрать. хотя более пригодный №2 ^ ^

0

25

Черника написал(а):

3) Манга во времена, когда я ещё была целительницой, а Листви моей ученицой, но тогда не будет Ежевики...

Еживика не мой ученик.У меня пока ученика/ученицы  еще нет.Он просто лежит там и якобы болеет.

0

26

В принципе....давай как и было?ты вернешься,скажешь что уходила в дальние страны,по повелению ЗП...и все будет супер....

0

27

я бы помогла, но у меня инет выключили. а времени нет.

0

28

А дайте мне задание, чтобы я без дела не сидела? :З

0

29

Тихий Туман написал(а):

я бы помогла, но у меня инет выключили. а времени нет.

Туманка, жаль конечно( будем ждать. пока тебе окончательно инет подключат))

Белолапа написал(а):

А дайте мне задание, чтобы я без дела не сидела? :З

Вот как наберём весь админский новый состав, так и раздадим всем задания xD Спасибо. что хочешь помочь))

0

30

А... Э... Что за манга? ОО

Я хочу быть журналистом)

0

31

Звёздная Пыль написал(а):

А... Э... Что за манга? ОО

японский комикс)

Звёздная Пыль написал(а):

Я хочу быть журналистом)

ок)
Пыльк, остаёшься на должности главного модератора?)

0

32

Ноча, моя гениальная заюшкендий, могу заняться самым не любым делом большинства - проверять взаимность рекламы и рекламить ролку.

0

33

Акварель написал(а):

Ноча, моя гениальная заюшкендий, могу заняться самым не любым делом большинства - проверять взаимность рекламы и рекламить ролку.

ого xD ну ладно))

0

34

а я?Со мной что?Могу анки проверять и следить за написанием постов....

0

35

Администрация
Я (^^ Как само собой разумеющиеся)
Огненная луна (уехала, но надеюсь останется в качестве зама моего)
Огнегрив (отписался, работает xD)
Акварель (она же наша Мотя) Отписалась, работает xD)
50 Когтей (не отписался, но надеюсь будет с нами в качестве администратора)
Серебряная Волна (Серебря-клуша. сказала, что админом останется и постарается помочь)
Галактика (наверное ушла всё-таки, но если придёт, буду рада, что она останется, хотя она меня просила её снять... под вопросом.)
Модерация
Звёздная пыль (не отписалась как главный модер(( )
Черника (Черни отписалась, ждём её работы, рада, что ты с нами, солнц=*)
Белолапа (Отписалась, мрр) Ждём работы, как и от Черни, рада, что осталась с нами=*)
Остролапая (не отписалась, ждём ответа)
Голубка (наш дизайнер, готова помогать форуму, принимаем в нашу семью)
Тихий Туман (не отписалась, у Туманки проблемы с инетом)
Листвичка (новый модер, отписалась, спасибо, что ты с нами=*)

0

36

Ночнозвёздка
пыщьпыщь^^
а когда уже работа появится? я хочу почистить что-нибудь, придумать что-нибудь, та.. :З

0

37

Белолапа написал(а):

пыщьпыщь^^
а когда уже работа появится? я хочу почистить что-нибудь, придумать что-нибудь, та.. :З

Можно почистить все под-форумы от флуда, а ненужные, точнее старые темы в архив) спасибо за помощь =*

0

38

Ночнозвёздка
я почищу :З

0

39

Ноча...я тут заметила что на форуме две "рекламы"..Вроде бы у нас один "Рекламолап"...

0

40

Листвичка написал(а):

Ноча...я тут заметила что на форуме две "рекламы"..Вроде бы у нас один "Рекламолап"...

Рекламолап один. Вчера зарегал кто-то новый аккаунт- РекламкО. Его я уже удалила)
Спасибо, что следишь за этим)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно