WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Набор нового администраторского состава

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Белолапа написал(а):

я почищу :З

Пасибо огромное^ ^

0

42

Ночнозвёздка написал(а):

Спасибо, что следишь за этим)

Рада служить Отечеству,товарищ главный администратор и всея любимица этого форума))) ^^ позитив так и рулит)

0

43

Листвичка написал(а):

Рада служить Отечеству,товарищ главный администратор и всея любимица этого форума))) ^^ позитив так и рулит)

xDD

0

44

;)

0

45

Я буду очень активно помогать!

+1

46

Остролапая
Спасибо)))

0

47

Не за что!)) Ночк, а чем я сейчас могу помочь?

+1

48

Остролапая написал(а):

Не за что!)) Ночк, а чем я сейчас могу помочь?

хм.. Давай так, можешь помочь с Грозовым племенем? проверить посты на кол-во строк... Хотя там и так всё нормально. почистить игровые темы от флуда и составить обновлённый список племён?)

0

49

Ога, ога! ^^Могу, могу!))

0

50

А мона и мне помогать???Я могу следить за взаимностью рекламы, анкеты проверять)))Я много чего могу!)

0

51

не знаю...
простите меня за наглость...
мне бы хотелось стать здесь хотя бы помощником модера...
У меня есть опыт модерирования. Я админка на НП2, это крупнейшая ролевая на спаббе после Хитрых КВ.
разумеется, хотелось бы стать админкой... но сразу мне такой пост не дадут
Ну, что я могу?
я могу следить за орфографией и грамматикой. пожалуйста, не обижайтесь, но в описании подфорумов довольно много грамматических и орфографических ошибок.
Могу помочь с сюжетом или вообще с чем-нибудь, что как-либо связано с творчеством.
Я пойму, если вы скажите, что мне надо набрать больше сообщений, или что мне надо посидеть здесь больше времени.
просто можете взять меня на заметку))
я действительно хочу помочь форуму.
Ещё раз простите за наглость)

Отредактировано Земляничинка (2010-06-20 16:15:51)

0

52

А тебя случайно нет на КВ по книгам Э.Хантер?

0

53

Листвичка написал(а):

А тебя случайно нет на КВ по книгам Э.Хантер?

нет... Оо

0

54

аа..понятно.Просто похожа на одну героиню...(сори за флуд)

0

55

Листвичка
)) об этом можно было бы в ЛС спросить))
не знаю... я все придумывала сама. так что не считайте меня плагиатором)

0

56

Чернолапа написал(а):

А мона и мне помогать???Я могу следить за взаимностью рекламы, анкеты проверять)))Я много чего могу!)

Извини, но тебя принять не могу. Ты зарегистрировалась здесь только сегодня. Модератором становятся хотя бы после месяца активного сидения на форуме, помощи и тд, но ни каким боком не сразу.

Земляничинка написал(а):

не знаю...
простите меня за наглость...
мне бы хотелось стать здесь хотя бы помощником модера...
У меня есть опыт модерирования. Я админка на НП2, это крупнейшая ролевая на спаббе после Хитрых КВ.
разумеется, хотелось бы стать админкой... но сразу мне такой пост не дадут
Ну, что я могу?
я могу следить за орфографией и грамматикой. пожалуйста, не обижайтесь, но в описании подфорумов довольно много грамматических и орфографических ошибок.
Могу помочь с сюжетом или вообще с чем-нибудь, что как-либо связано с творчеством.
Я пойму, если вы скажите, что мне надо набрать больше сообщений, или что мне надо посидеть здесь больше времени.
просто можете взять меня на заметку))
я действительно хочу помочь форуму.
Ещё раз простите за наглость)

*потупилось* насчёт орфографии в описаниях под-форумов XD эм.. Это было написано год назад, о грамотности и речи идти не могло, а сейчас... Лень матушка xD Но мы исправимся.
По твоим сообщением видно, что ты  достаточное время на ролевых, хотя может и не достаточное, но в курсе всех событий и многое знаешь Оо вот сказанула XD
Но я правда не могу так сразу взять и поставить на высокую должность) Возможно, немного попозже))

0

57

Ночнозвёздка
я уже скоро год как на ролах сижу))
ну, понятное дело, нельзя так сразу брать новичков на должности мало ли, вдруг окажутся АКВ

0

58

Земляничинка написал(а):

я уже скоро год как на ролах сижу))
ну, понятное дело, нельзя так сразу брать новичков на должности

Возможно правда немного попозже) Вдруг тебе у нас не понравится и ты уйдёшь)))

0

59

Ночнозвездка
Понимаю))))Сама меньше чем через неделю прибывания на ролке в админы и модеры не беру))))

0

60

Ночнозвёздка
можно я проведу чистку семей? *.*
создам тему, ну, где все должны будут отписатсья, если захотят, чтобы их семья осталась как бэ х)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно