WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Набор нового администраторского состава

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

кстати, дорогие администраторы, почаще заглядывайте в тему "баннерообмен" ^ ^

0

62

Белолапа написал(а):

можно я проведу чистку семей? *.*
создам тему, ну, где все должны будут отписатсья, если захотят, чтобы их семья осталась как бэ х)

Ок))) я тя обожаю xD

Белолапа написал(а):

кстати, дорогие администраторы, почаще заглядывайте в тему "баннерообмен" ^ ^

У нас нет нашего баннера, имеется ввиду он есть. но он страшный xD

0

63

Значится так.  Мне не дают покоя многие проблемы и я ничего не могу с этим поделать. Вот эта беспомощность меня и убивает -_-
На форуме я каждый день и готова отслеживать все посты на количество строк, готова со списками племен разобраться, ибо эта пустота жутко пугает людей. По-моему нужно всех главных (глашатаев, предвод и целителей) записать, а остальные пусть сами отписываются, те кто реально живут с нами. Ах,да еще описания для подфорумов подправить нужно!
В общем у меня куча планов.
Но если вы против, то согласна и на модера, в общем..

0

64

Ночнозвёздка
Акварель же отказывается от роли администратора, так может Вельвет поставить на испытательный строк.
ты меня все равно не возьмешь)

0

65

Вельвет написал(а):

Значится так.  Мне не дают покоя многие проблемы и я ничего не могу с этим поделать. Вот эта беспомощность меня и убивает -_-
На форуме я каждый день и готова отслеживать все посты на количество строк, готова со списками племен разобраться, ибо эта пустота жутко пугает людей. По-моему нужно всех главных (глашатаев, предвод и целителей) записать, а остальные пусть сами отписываются, те кто реально живут с нами. Ах,да еще описания для подфорумов подправить нужно!
В общем у меня куча планов.
Но если вы против, то согласна и на модера, в общем..

Я тебе говорила про перестройку?хд говорила, всё, что ты сказала исправится в ближайшие дни, ибо всё почти готово, нам нужно лишь дождаться готового стиля с графикой. Но на пост модератора снова я бы тебя пустила, ибо ты уже была здесь модератором **

Аmber написал(а):

Акварель же отказывается от роли администратора, так может Вельвет поставить на испытательный строк.
ты меня все равно не возьмешь)

кто сказал, что вообще не возьму, я такого не говорила хддд я не могу сразу взять на пост администратора, ибо это не честно по отношению к другим. Пост модератора устроит?) Могу тоже взять, но тогда места будут окончательно забиты, набор закрыт и больше я никого не пущу, так что вы будете с Вельвет последними, кого я взяла хд

0

66

Ночнозвёздка
нет, спасибо.

0

67

Аmber написал(а):

нет, спасибо.

И почему же?)

0

68

Ночнозвёздка
я не понимаю, что толку быть администратором? могу быть квестоплетчиком например...и все

0

69

Ночнозвёздка написал(а):

Я тебе говорила про перестройку?хд говорила, всё, что ты сказала исправится в ближайшие дни, ибо всё почти готово, нам нужно лишь дождаться готового стиля с графикой. Но на пост модератора снова я бы тебя пустила, ибо ты уже была здесь модератором **

Да я знаю, знаю..Ну ладно и модер сойдет. Так наверно лучше даже. Буду милицией -.-

0

70

Аmber написал(а):

я не понимаю, что толку быть администратором? могу быть квестоплетчиком например...и все

а вот квестоплётчик нам нужен хд

Вельвет написал(а):

Да я знаю, знаю..Ну ладно и модер сойдет. Так наверно лучше даже. Буду милицией -.-

у меня такое чувство, что на меня обижаются потому, что я не хочу так сразу брать в администрацию оо

0

71

Ночнозвёздка написал(а):

у меня такое чувство, что на меня обижаются потому, что я не хочу так сразу брать в администрацию оо

Да я не обижаюсь, емое, я же уже сказала что и на модера согласна х)

0

72

Ночнозвёздка
Ноча, а можно мне быть админом? Ну пожааалуйста))

0

73

Вельвет написал(а):

Да я не обижаюсь, емое, я же уже сказала что и на модера согласна х)

ахах) ладно хд

Остролапая написал(а):

Ноча, а можно мне быть админом? Ну пожааалуйста))

трыц... я не знаю, тыц, тыц, правда, Остри..

0

74

Ночнозвёздка написал(а):

трыц... я не знаю, тыц, тыц, правда, Остри..

А когда узнаешь?))

0

75

Остролапая написал(а):

А когда узнаешь?))

тыц... Галактика сказла, что в отпуске, она вернётся и... я не знаю, будет ли она администратором.
Значит так, докажи мне, почему я должна взять тебя в администраторы и может быть хд Хотя перед этим должен быть пост главного модератора, куда я тебя могу с лёгкостью и без вопросов поставить ^^

0

76

Ночнозвёздка написал(а):

тыц... Галактика сказла, что в отпуске, она вернётся и... я не знаю, будет ли она администратором.
Значит так, докажи мне, почему я должна взять тебя в администраторы и может быть хд Хотя перед этим должен быть пост главного модератора, куда я тебя могу с лёгкостью и без вопросов поставить ^^

^ ^ ставь на главного модератора)) а когда я буду в следующий раз проситься на пост администратора, доказательства уже будут готовы)) XD

0

77

Остролапая написал(а):

^ ^ ставь на главного модератора)) а когда я буду в следующий раз проситься на пост администратора, доказательства уже будут готовы)) XD

ахах) ладно)

0

78

Ночнозвёздка
тогда я квестоплетчик

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Набор нового администраторского состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно