WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добро пожаловать, дорогие гости. Мы рады, что вы зашли к нам.
Эта тема создана специально для ваших вопросов, отзывов, а также критики.
Ждём комментариев от вас.

0

2

Привет) Мне нравится ваш форум! Я бы хотела с вами сотрудничать! Дело в том, что я владелица своего форума технической поддержки! А он нуждается в своём развитии! Ну так что? Вы готовы сотрудничать со мной?

0

3

Caramel написал(а):

Привет) Мне нравится ваш форум! Я бы хотела с вами сотрудничать! Дело в том, что я владелица своего форума технической поддержки! А он нуждается в своём развитии! Ну так что? Вы готовы сотрудничать со мной?

Ссылку на ваш форум.

0

4

черника вернулась, черника не помнит пароль =_="

0

5

тум-тум-тум.)
здрасте. я к вам не то, что бы с отзывом или вопросом...
в общем, я не разрешаю использовать кнопку баннеров отдельно от своего дизайна. уберите, пожалуйста, в течении 2-3 дней. приду - проверю. надеюсь на понимание (:

0

6

скажите, а можно быть предводителем грозового племени?

0

7

туда где. написал(а):

скажите, а можно быть предводителем грозового племени?

у нас освободилось это место, но на него есть претенденты, так что врят ли, извините)

0

8

а какие должности кроме ученика целителя есть?

0

9

туда где написал(а):

а какие должности кроме ученика целителя есть?

Просто целители, кроме Реки и Грозы. Также есть место глашатая племени Ветра.

0

10

тук, тук.
добрый день.
я тут посмотрела - форум довольно милый, но когда заходила ранее - таблица до сих пор в разработке?  почему нет активной игры, если есть сюжет?
не, на перестройку это не похоже - и, советую обновить административный состав, ога.
да, и игру лучше начать)

0

11

р о м а ш к а написал(а):

тук, тук.
добрый день.

добрый)

р о м а ш к а написал(а):

я тут посмотрела - форум довольно милый, но когда заходила ранее - таблица до сих пор в разработке?

вот что там с таблмцей, я не знаю

р о м а ш к а написал(а):

почему нет активной игры, если есть сюжет?

сюжет придуман не до конца

р о м а ш к а написал(а):

не, на перестройку это не похоже - и, советую обновить административный состав, ога.
да, и игру лучше начать)

это всё не так-то и легко, тем более школьный год начался, времени мало.

0

12

я взял вашу шапку поношу и верну

0

13

рпего7
стоп-стоп-стоп.
Вы не имеете никакого права на эту шапку - это плагиат чистой воды, который карается по закону, уважаемый

0

14

правда? я и не знал, простите уж слишком шапка по душе

0

15

Зель, кто-нибудь ещё, поместите в таблицу новый адрес. А то мне лень заходить, чтобы смотреть. Я с другого компа пишу.

0

16

Я составила справедливую оценку форума.
Вот она -

Дизайн - серый, мрачный, не распологающий к себе - минус 1 балл
Таблица - нет как таковой - минус 5 баллов
Правила - Взяты с сайта Готики... - 0 баллов
Посещение админов - Звёздное племя, где админы шляются? - минус 4 балла
А Вас ещё не напрягает то, что плюсов нет вообще?
Место в РПГ ТОПе - 50, неплохой результат - + 3 балла Называется - о, наконец-то!
Доброжелательность посетителей - не отрицаю, это есть - + 2 балла
Шапка - красивенькая, портит дело её унылость и разноцветные разводы на кратинке - + 1 балл
Оригинальность - о, где тут она? Оригинальность, ау! А, нет - написано "Законы" вместо "Правила", "Жители" вместо "Участники" и т.п. Неоригинально, но смотрится аккуратно и создаёт впечатление доработанности. - минус 4 балла вместо заслуженных минус 6
Нормы анкеты - приемлемые - + 1 балл
Реклама - отлично, аж четыре варианта, все разные, не такие уж хмурые, приятные - + 4 балла
Баннер - тоже замечтальный - + 3 балла
ИТОГО: 0 баллов. Такой же результат я ставила недавно основанному форуму, и то  - по всей строгости, без поблажек.

Очень прошу простить за колкие слова и жёсткое обращение к вам, постарайтесь не обращать внимания, такой уж у меня характре)) Мир?
Оценка составлена Львинолапкой аkа Сапфировой_Ночью специально для форума WarriorS. Lunar Light.

0

17

Форум переехал на новый адрес, Львинолапка, ваша критика была неуместной) wwwkatswars.rolevaya.ru

0

18

Пpивeт ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно пoзнаkoмитьcя на этом сайте radexsertsig.tk/z5mou

0

19

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушкa. Очень хочу быть твoeй любовницей и другом! Сo мной можно познaкомитbcя на этом сайте slacringlila.tk/66fy

0

20

Привет рeбята. Я красивая и нeпослушная дeвyшkа. Oчeнь хочу быть твoей любовницей и дpугoм! Со мной мoжнo познакомиться нa этoм сайте renatelra.tk/freaw

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно