WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Суровый реал » Мдааа


Мдааа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, дело так.

Ваша покорная слуга вчера в парикмахерской смотрела журналы с различными вариантами причесок. Знали бы вы, как меня вштырило с коротких стрижек!
Я просто загорелась желанием подстричь себе короткую стрижку, какую-нибудь драненькую, либо ассиметричную гладкую... Склоняюсь к первому, потому что структура волос к тому располагает.
И тогда наткнулась на внутреннее противоречие. У меня всегда были довольно густые длинные волосы. Год назад, правда, они никак были не подстрижены, что смотрелось ужасно, сейчас у меня каскад с лесенкой. Жалковато обрезать. С другой стороны - волосы это не голова, отрастут.
Дорогие мои, дайте мне совет - надо ли вообще стричься? Или какую бы короткую(но не очень, ниже ушей) милую задорную стрижку можно выбрать с моей (средней пушистости, волнистости и тяжести) структурой волос?

Отредактировано Янтарка (2010-08-05 09:30:17)

0

2

Янтарка, я думаю, что лучше длинные волосы. Их можно и распустить, и собрать в пучок, и сделать два хвоста, и завить, и выпрямить... Да что угодно можно с ними сделать. Можно подчеркнуть ими форму лица, а можно её исправить. А короткая стрижка всегда одна. Если уж сильно невтерпёж постричься, посоветуйся с парикмахером, он профессионал, ему лучше видно. Надеюсь, что помогла.

0

3

Я отстригла свои волосы где-то год назад и каждый месяц меняла себе стрижки - сейчас у меня каре и это стрижка, которая продержалась дольше всех. Как волосы начинают отрастать - я бегу к парихмахеру и придаю волосам объем и красоту.
После своего эксперемента я не хочу иметь длинных волос вообще.
Звёздная Пыль
не скажи, что короткая стрижка одна. Короткие волосы тоже можно изменить.

0

4

Монолит, ну да, но не во многом. Хвост? Небольшая косичка? Мало в чём. По мне длинные. Короче, лучше посоветоваться с парикмахером.

0

5

Звёздная Пыль
а такие вещи как укладка, придача объема? их можно закручивать или выпрямлять и т.д.

0

6

Монолит, ну, смотря какие короткие. Если под пацана, то ни фига не закрутишь и не выпрямишь.

0

7

Звёздная Пыль
ну, она хочет стрижку ниже ушей.

0

8

Всё равно, с длинными волосами больше действий. И ворму лица скорректировать можно. И меня бесит, что в некоторых журналах написано: "А ты уверена, что хочешь иметь волосы длиннее 50 см блаблабла". Не откажусь я от своих волос.

0

9

Звёздная Пыль
стоп. тут не про тебя и не про меня речь, а Янтарка пусть сама решает)

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Суровый реал » Мдааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно