WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Праздники » Мрр..Листвичка, с Днем Рождения!!


Мрр..Листвичка, с Днем Рождения!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я конечно понимаю, переезды - переездами, но тем не менее мы не должны забывать о наших дорогих участниках, поэтому...
Давайте от души поздравим нашу Листвичку, одну из самых активных форумчан, которая тут, с нами, которая всегда готова помочь, да и просто замечательную модерочку))))

Листвичка, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего, пусть все-все, о чем мечтаешь ты, осуществится. В общем, продолжай радовать всех вокруг себя и будь всегда рядом с нами, на нашем форуме)))) :shine:  :insane:  :jumping:

0

2

Огненная Луна
Пасиб))) ^^

0

3

С днём рождения, Листяя ^ ^ успехов  тебе в учёбе)

0

4

Черника
Остролапая
Пасибо)

Черника написал(а):

о боже, моя Листвичка уже такая большааая т.т

Для тебя я всегда останусь маленькой ученицей xD

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Праздники » Мрр..Листвичка, с Днем Рождения!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно