WarriorS. Lunar Light.

Объявление

www.katswars.rolevaya.ru
Рады приветствовать вас в нашем мире Котов-Воителей!
Добро пожаловать, дорогие гости и участники нашей ролевой. Приглашаем вас в наш уютный уголок. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим котом-воителем, создав себе собственного персонажа и выбрав одно из стандартных племён: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, а также заполнить анкету.
У нас также существует специальный аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламолап;
Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Касается ваших тем, зайти всем срочно!


Касается ваших тем, зайти всем срочно!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, мы поговорили и решили, что у нас на форуме слишком много старых тем, которые создавали многие участники лично, прежде всего это касается таких разделов, как:
Семьи
Мастерские
Дневники
Творчество

Я конечно понимаю, это все безумно здорово и прикольно, но если тема давно пустует, то она только засоряет форум. Поэтому, создатели этих тем, пожалуйста загляните в указанные подфорумы, посмотрите свои темы и тут отпишитесь, нужна ли вам еще ваша тем или ее можно переносить в архив. Это очень важно, меня попросила этим заняться Ночнозвездка, поэтому давайте все с вами четко и ясно обговорим.
да, кстати, если не сложно, то оставляйте ссылки на ваши темы тут.

0

2

Мою тему из "Семей" (тык) можно переносить, я хотела новую создать о_О
Дневник и творчество не надо о_О

0

3

Свои удалю) я новые создавать буду)

0

4

Белолапа
хорошо, перенесу))
Ночнозвёздка
оки, босс))

0

5

Огненная Луна
Можно же добавить какиенибуть деревни или например СТАРЫЙ ДУБ СОБРАНИЙ или СОЛНЕЧНЫЙ ВАДОПАД!!!

0

6

Тихий Ливень
это обсуждается не тут

0

7

Черника
можно, только тогда не забрасывай их)

0

8

Лично мне нужны все мои темы.Прошук не переносить в архив.

0

9

Мои,чур, не удалять)))

0

10

Можно удалить мою мастерскую, я буду новую создавать.

0

11

Прошу отписаться всех до 1 мая.
Темы тех, кто до данного времени не отпишется будут перенесены в архив. Придётся создавать новые.

0

12

Ночнозвёздка
Огнегрив не может зайти, но его семью надо оставить...

0

13

Моя семья Просьба не отправлять в архив)))

0

14

эм..мою семейку тож не переносить..и в темке "Творчество" тоже не удалять....даром я что ли писала три страницы?

0

15

Прошу удалить эту тему ---> [клик]

0

16

Тихий Туман
сделано

0

17

Таак, делаю последнее китайское предупреждение, уважаемые форумчане. Темы тех пользователей, которые здесь еще не отписались будут перенесены в архив. Срок извещения - до 1 августа. А потом уж извините, если не отписались вовремя, будете заново темы  создавать.

0

18

кострами не развеять тьму|
просьба не удалять.

0


Вы здесь » WarriorS. Lunar Light. » Важное » Касается ваших тем, зайти всем срочно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно